Опубликовано 19 ноября 2018, 13:54

Ирина Дубцова трогательно поздравила маму с днем рождения

И попросила ее делать уроки с сыном.

Популярная певица Ирина Дубцова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 19 ноября, день рождения у ее мамы. Звезда посвятила родному человеку трогательный пост в личном блоге. И опубликовала детскую фотографию мамы с бабушкой.

Моя маленькая мамочка с моей молодой бабушкой Лидой. Мамулечка-красотулечка, с днём рождения тебя, моя лучшая подруга, моя совесть, моя правда, моя любовь! Ни о чем не думай, живи и радуйся каждому дню 😍, об остальном буду думать я! P.S. Только уроки с @chernitsyn_official делай и фффсё,

— с нежностью написала Ирина Дубцова.

Мама певицы Наталья Борисовна помогает своей дочери и занимается воспитанием внука. Летом сын Ирины Дубцовой вместе с бабушкой был во Франции. Мама певицы в своем блоге делилась фото и видео с отдыха. Юный Артем смог из окна дома в Париже увидеть автобус с футболистами сборной Франции, которые выиграли чемпионат мира 2018.

Напомним, с 2004 по 2008 год Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным. В этом браке в 2006 году родился ее единственный ребенок — сын Артем. Отметим, поклонники певицы частенько отмечают сходство мальчика со звездной мамой. Правда, часть аудитории уверена, что Артем — копия папы.

К слову, 3 марта у сына певицы был день рождения. Мальчику исполнилось 12 лет. Зная любовь сына к футболу, Ирина Дубцова устроила для него «футбольный» день рождения. Ребенок был в восторге. Под руководством организаторов мероприятия именинник и его гости проходили различные квесты на футбольную тематику, рисовали картины и даже участвовали в мастер-классе с настоящими спортсменами.

Фото: Instagram @dubtsova_official