Опубликовано 24 октября 2018, 13:20

Поклонники обсуждают сходство сына Ирины Дубцовой со звездной мамой

И отмечают красивые черты лица у ребенка.

Известная певица Ирина Дубцова не часто радует поклонников семейными кадрами. Звездная мама чаще делится рабочими моментами в личном блоге. Но иногда делает исключения. Так, звездная мама опубликовала фото с подросшим сыном.

Две запрещённых гримасы в одном фото 🤣 👅💋 Зима близко 😬 Ищем с моим @chernitsyn_official варежки и банкомат. Варежки продают баУшки у перехода. Без варежек холодно, без банкомата нет варежек 🤷🏻‍♀️

— забавно подписала снимок Ирина Дубцова.

«Так похожи!)», «Красавчик...весь в маму!», «Сын на Вас становится похож. Очень красивый парень растет», «Заяц очень на маму похож!!!! 😊», «Хорошие такие», «Одно лицо», «Мамина копия😉😋», «Сразу видно,мамин сын🙌», «Такой сын взрослый 😍,красавчик», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Напомним, с 2004 по 2008 год Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным. В этом браке в 2006 году родился ее единственный ребенок — сын Артем. Несмотря на развод, Ирина и Роман находятся в прекрасных отношениях. Отметим, поклонники певицы частенько отмечают сходство мальчика со звездной мамой. Правда, часть аудитории уверена, что Артем — копия папы.

Кстати, Ирина Дубцова делилась фотографией с сыном и его любимым учителем с торжественной линейки в школе. Многие отметили, как Артему идет строгий костюм. И еще восхитились красотой ребенка.

К слову, 3 марта у сына певицы был день рождения. Мальчику исполнилось 12 лет. Зная любовь сына к футболу, Ирина Дубцова устроила для него «футбольный» день рождения. Ребенок был в восторге. Под руководством организаторов мероприятия именинник и его гости проходили различные квесты на футбольную тематику, рисовали картины и даже участвовали в мастер-классе с настоящими спортсменами.

Фото: Instagram @dubtsova_official