Опубликовано 20 января 2019, 11:50

Игорь Николаев показал, как его старшая дочь обучает маленькую сестру музыке

И восхитил подписчиков.

Известный певец и композитор Игорь Николаев сейчас находится в США (штат Флорида) вместе со своей женой Юлией Проскуряковой и младшей дочерью Вероникой. Семья гостит у старшей дочери Игоря Николаева Юлии, которая уже много лет живет в Америке. Они проводят прекрасные дни вместе, а сестры очень хорошо общаются друг с другом несмотря на разницу в возрасте. Так, несколько часов назад Игорь Николаев показал, как Юлия обучает младшую сестру игре на фортепиано.

Две сестры: уроки музыки на фоне океана🎹🌊❤️❤️ ,

— подписал снимки певец.

Комментарии подписчиков, которые очень любят семью артиста, не заставили себя долго ждать. «Какой взгляд на старшую сестру!!! Взрослый!!!», «Какие красивые у вас доченьки!!! 😊👍😘», «Так мило! Сестрички 🔥 То ли еще будет!», «Какие прекрасные и как здорово, что они дружат. Будут поддерживать друг друга 🙏», «Вероника просто обожает свою старшую сестру!», «Какая прелесть! Гармония!!!», - пишут поклонники.

Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Юлия Проскурякова с 2010 года замужем за певцом и композитором Игорем Николаевым. Оба очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока. И произошло это в 2015 году.

Кстати, 8 декабря у малышки Вероники был день рождения. Старшая дочь певца хоть и не смогла прилететь в Россию на праздник, но зато тепло поздравила девочку в личном блоге. А еще Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней сестренки.

А сейчас старшая дочь Игоря Николаева с удовольствием нянчится с Вероникой. Всей дружной семьей они посетили океанариум в Майами, чтобы увидеть шоу касаток. В восторге была не только трехлетняя малышка.

Фото: @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!