Опубликовано 16 января 2019, 15:15

Юлия Проскурякова показала фото и видео семейного похода в океанариум Майами

Малышка Вероника была в восторге.

Известная певица Юлия Проскурякова с трехлетней дочкой несколько дней назад улетела отдыхать в Майами. Малышка Вероника впервые оказалась в этом солнечном городе. А чуть позже к ним присоединился и глава семьи — известный певец Игорь Николаев. К слову, старшая дочь артиста живет в Майами. Юлия Николаева с радостью проводит время с родными люди. Все вместе они отправились в местный океанариум, чтобы увидеть шоу касаток.

Выход всей семьёй в Seaquarium и шоу касаток, чудесный день🙌🏻☀️

— поделилась Юлия Проскурякова.

«Прекрасная семья! Будьте счастливы!», «Классные, потрясающие💝», «Хорошего отдыха всей вашей семье😘», «У вас прекрасная семья! Будьте счастливы! 💕», «Самые трогательные и душевные моменты в жизни!», «Как же приятно на вас смотреть!!!», «Как классно! Все счастливые», «В улыбках неподражаемых, миллионами обожаемых, счастье Николаевых!», «Красивая, счастливая семья! Сколько радости и позитива! Обожаю Вас!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего три года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Напомним, 8 декабря у малышки Вероники был день рождения. Старшая дочь певца хоть и не смогла прилететь в Россию на праздник, но зато тепло поздравила девочку в личном блоге. А еще Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней сестренки.

Звездный отец старается проводить с малышкой Вероникой как можно больше времени. А еще артист все чаще делится видео и фото из жизни дочки в соцсетях. Так, в первые дни нового года Игорь Николаев решил показать, как трехлетняя малышка смело съезжала с ледяной горки не на «ватрушке», а на обычном целлофановом пакете. Довольными остались даже звездные родители девочки.

Кстати, Вероника не только растет смелым ребенком, но и талантливым. Игорь Николаев показывал, как малышка с удовольствием поет песенку про елочку под его аккомпанемент. Не удивительно, что с таким папой девочка любит музыку.

К слову, поклонники звездной семьи пророчат Веронике будущее артистки, актрисы или танцовщицы. А видео в личном блоге Юлии Проскуряковой лишь подтверждает догадки подписчиков. Звездная мама показывала, как трехлетняя Вероника выступает дома с веером.

Спектакль окончен, гаснет свет😂 Ника Николаева и веер)))

— подписала видео Юлия Проскурякова.

«Будущая Артистка👍», «О Боже, Звезда!! Красотка маленькая!!», «Бурные, не смолкающие аплодисменты! Дочь своих родителей, вот, что делают гены!👍», «Маленькая актриса-Солнышко!!!», «Ну артисточка маленькая!!!», «Можно ехать в Японию.👍Танцы с веером освоили на пятёрку👏👏👏Куколка маленькая😘», «Хоть пока еще и маленькая, но уже талантливая девочка. Такая красавица маленькая❤️», «Мамина школа, маленькая, но очень яркая звездочка ВЕРОНИКА😚», «Браво маленькой актрисе!», «Есть в кого быть такой артистичной!Папа и мама талантливы и доченька в Вас!Счастья вам огромного!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika