Опубликовано 05 января 2019, 15:30

Игорь Николаев показал, как весело катался с ледяной горки с маленькой дочерью и женой

В Сети поразились смелости трехлетнего ребенка.

Известный композитор и певец Игорь Николаев очень любит свою младшую дочку Веронику. Звездный отец старается проводить с малышкой как можно больше времени. А еще артист все чаще делится видео и фото из жизни Вероники в соцсетях. Так, в первые дни нового года Игорь Николаев решил показать, как трехлетняя дочка с удовольствием съезжала с ледяной горки не на «ватрушке», а на обычном целлофановом пакете. Довольными остались даже звездные родители девочки.

С ГОРКИ НА ЦЕЛЛОФАНОВОМ ПАКЕТЕ - вот это кайф!!!

— признался Игорь Николаев.

«Замечательная семья», «Прямо страшно за Вероничку...такая крутая горка... смелая вкусняшка👍», «Класс! Мы семьей так тоже катались, очень понравилось, необычно 😊», «Класс! И мне так захотелось!😊», «Прелесть! Малышка такая смелая. Браво!», «Как в детстве!», «Какая смелая Вероника», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, Вероника не только растет смелым ребенком, но и талантливым. Игорь Николаев показывал, как малышка с удовольствием поет песенку про елочку под его аккомпанемент. Не удивительно, что с таким папой девочка любит музыку.

«Супер!!! Как здорово поет👏», «Хороша певица! Прелесть!!», «Очень хорошо поет маленькая артистка!!!», «Прекрасный дуэт!😄👍❤️😘💋», — оценила аудитория в Instagram.

К слову, поклонники звездной семьи пророчат Веронике будущее артистки, актрисы или танцовщицы. А видео в личном блоге Юлии Проскуряковой лишь подтверждает догадки подписчиков. Звездная мама показывала, как трехлетняя Вероника выступает дома с веером.

Спектакль окончен, гаснет свет😂 Ника Николаева и веер)))

— подписала видео Юлия Проскурякова.

«Будущая Артистка👍», «О Боже, Звезда!! Красотка маленькая!!», «Бурные, не смолкающие аплодисменты! Дочь своих родителей, вот, что делают гены!👍», «Маленькая актриса-Солнышко!!!», «Ну артисточка маленькая!!!», «Можно ехать в Японию.👍Танцы с веером освоили на пятёрку👏👏👏Куколка маленькая😘», «Хоть пока еще и маленькая, но уже талантливая девочка. Такая красавица маленькая❤️», «Мамина школа, маленькая, но очень яркая звездочка ВЕРОНИКА😚», «Браво маленькой актрисе!», «Есть в кого быть такой артистичной!Папа и мама талантливы и доченька в Вас!Счастья вам огромного!» — отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно Игорь Николаев делился видео с тренировки по теннису. Звездный папа решил взять с собой маленькую дочку. Трехлетняя Вероника была в восторге. Малышка радостно бегала по корту с ракеткой, которую забрала на время у папы.

В первый раз на корте!)🎾Ну как же весело утащить ракетку у папы!)😂Счастье!))❤️

— подписал видеоролик Игорь Николаев.

Кстати, в начале октября певец и его жена Юлия Проскурякова устроили шикарный праздник в честь трехлетия их совместной дочери Вероники. На мероприятие было приглашено множество звездных гостей, и всех развлекала специально нанятая команда организаторов.

Напомним, что у Игоря Николаева две дочери. От первого брака у артиста есть 40-летняя Юлия. Старшая дочь живет в США, поэтому певец не часто видится со своим ребенком. Однако Игорь Николаев никогда не забывал про Юлию.

Отметим, что у старшей дочери музыканта прекрасные отношения с нынешней супругой отца Юлией Проскуряковой. И к своей маленькой сестренке она относится очень трепетно. Старшая дочь Игоря Николаева не забыла о дне рождении малышки. Специально к празднику Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней Вероники. Старшая дочь Игоря Николаева трогательно признавалась маленькой сестренке в любви.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika