И восхитил подписчиков. Известный певец и композитор Игорь Николаев сейчас находится в США (штат Флорида) вместе со своей женой Юлией Проскуряковой и младшей дочерью Вероникой. Семья гостит у старшей дочери Игоря Николаева Юлии, которая уже много лет живет в Америке. Они проводят прекрасные дни вместе, а сестры очень хорошо общаются друг с другом несмотря на разницу в возрасте. Так, несколько часов назад Игорь Николаев показал, как Юлия обучает младшую сестру игре на фортепиано.— подписал снимки певец.Комментарии подписчиков, которые очень любят семью артиста, не заставили себя долго ждать. «Какой взгляд на старшую сестру!!! Взрослый!!!», «Какие красивые у вас доченьки!!! 😊👍😘», «Так мило! Сестрички 🔥 То ли еще будет!», «Какие прекрасные и как здорово, что они дружат. Будут поддерживать друг друга 🙏», «Вероника просто обожает свою старшую сестру!», «Какая прелесть! Гармония!!!», - пишут поклонники. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.Юлия Проскурякова с 2010 года замужем за певцом и композитором Игорем Николаевым. Оба очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока. И произошло это в 2015 году.Кстати, 8 декабря у малышки Вероники был день рождения. Старшая дочь певца хоть и не смогла прилететь в Россию на праздник, но зато тепло поздравила девочку в личном блоге. А еще Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней сестренки.А сейчас старшая дочь Игоря Николаева с удовольствием нянчится с Вероникой. Всей дружной семьей они посетили океанариум в Майами, чтобы увидеть шоу касаток. В восторге была не только трехлетняя малышка.Фото: @igor_nikolaev_music Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!