Опубликовано 06 февраля 2019, 11:02

Галина Боб запустила забавный челлендж вместе с сестрой

И развеселила поклонников.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», обожает снимать смешные ролики и делиться ими со своими подписчиками в Instagram. Часто к созданию новых видео Галина привлекает членов своей семьи. На этот раз актриса сняла ролик вместе со своей сестрой Татьяной. Девушки решили не просто позабавить подписчиков Галины, но и запустить челлендж под хэштегами #заржалпроиграл и #galabobchallenge. Суть данного челленджа заключается в том, чтобы встать друг напротив друга и повторять любые действия за партнером, какими бы забавными и странными они не были. При этом нужно обязательно сохранять серьезное выражение лица. Лучших из тех, кто сможет заснять все это на видео и не засмеяться, Галина Боб обещала лично показать на своей странице.

Отметь в комментах того,с кем бы смог трюкануть.😂😂😂Мы сняли 35 дублей...и ни одного без смеха.😂😅 Короче, объявляю челлендж #challenge: снимите видео, поставьте хештеги #заржалпроиграл или #galabobchallenge, и в субботу мы с сестрой @tata_bob345 выберем 5 лучших 🖐🏼, и я размещу ваши видео у себя😁😁😁,

— обратилась к подписчикам Галина Боб.

Подписчики не только оценили ролик и решились поучаствовать в челлендже, но и заметили, как Галина и Татьяна похожи друг на друга. «Классные❤️», «Блин, вы так похожи!», «Вы очень смешные», «Как похожи 👍🏻», «Вызов принят, сделаем!», - можно прочесть в комментариях.

Кстати, ранее Галина уже показывала сестру на своей странице в Instagram. Татьяна тоже иногда пишет о сестре в соцсети. Так, сестра актрисы уже рассказывала, что сейчас считает Галину лучшей подругой, а вот в детстве они часто ссорились, дрались и даже подставляли друг друга.

Сейчас обе девушки успели обрести счастье в семейной жизни и родить детей. Напомним, что 25 апреля 2017 года Галина Боб стала мамой во второй раз. У звезды снова родился сын. Мальчика назвали Андреем. Также за пару дней до родов звезда дала эксклюзивное интервью «Летидору», в котором поделилась мыслями о семейной жизни.

О своей второй беременности Галина Боб рассказала на сольном концерте, где она презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Тогда звезда находилась уже на пятом месяце беременности. Узнала же о своем интересном положении актриса на третьем месяце — и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем.

Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным с января 2015 года. Впервые пара стала родителями 20 марта 2015 года, у них родился сын Лев. Кстати, в интервью «Летидору» старший сын звездной мамы Лев рассказал, кем хочет стать в будущем, о каком домашнем животном мечтает. Малыш откровенно признался, что делиться своими игрушками он не станет и что отношения с младшим братом, оказывается, порой у него совсем не складываются.

Кстати, Галина Боб в соцсетях всегда излучает позитив и часто радует подписчиков смешными роликами на разные темы. Участниками забавных видео обычно становятся члены ее семьи. Недавно, например, главную роль в одном из роликов сыграл старший сын актрисы Лев. Мальчика похвалили за актерскую игру, а звезда показала множество способов, как можно заставить ребенка есть суп.

Фото: Instagram / @galabob

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!