Опубликовано 25 апреля 2017, 22:41

Галина Боб стала мамой во второй раз

Сегодня, 25 апреля в 22:12 певица, актриса Галина Боб стала мамой во второй раз. Малыш появилась на свет в столичном Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя». Как стало известно «Летидору», Галина подарила своему супругу второго мальчика.
Галина Боб стала мамой во второй раз

О прибавлении в семье Галина рассказала в своем Инстаграме. В 22:35 она опубликовала видео, в котором сообщила, что родила.

К слову, новость о родах не стала для поклонников Галины новостью, потому что примерно в 19:30 Галина опубликовала видео, в котором сообщила, что отправляется в роддом.

Еду рожать! Больно! Страшно! Ура🤗☀️🐥

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Ну вот, друзья, для тех, кто спрашивал, когда же я рожу, вот прямо сейчас я еду рожать. Все что надо вылилось. Страшно ли мне? Да, очень! В общем, всем привет! Уже потом буду писать… Короче, стремно что-то второй раз. А еще 9 баллов, пробки в Москве и я вообще не понимаю, как мы доедем… Серега, гони,

  • сказала Галина в своем обращении к поклонникам.

К слову, видео было настолько трогательным и эмоциональным, что поклонники не скупились в добрых пожеланиях: «Дорогая ты наша не плачь! Все будет хорошо! Легких родов тебе! Мы с тобой все!», «Я за тебя так переживаю, как будто сама рожаю. Легких родов тебе, дорогая!»

Галина Боб стала мамой во второй раз

Напомним, о своей беременности Галина Боб рассказала на сольном концерте, где она презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Тогда звезда находилась уже на пятом месяце беременности. Узнала же о своем интересным положении актриса на третьем месяце и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем.

Для Галины Боб и ее супруга Сергея Корягина малыш стал вторым ребенком. У пары уже подрастает 2-летний сын Лева.

«Летидор» поздравляет счастливых родителей и желает маме и малышу крепкого здоровья!

Фото: Instagram@galabob