Опубликовано 02 декабря 2017, 00:52

Филипп Киркоров устроил дорогой и шикарный праздник в честь дня рождения дочери

Вечеринка, скорее всего, обошлась певцу не менее чем в миллион рублей.

Популярный исполнитель Филипп Киркоров вчера организовал праздник для своей дочери Аллы-Виктории. Девочке 26 ноября исполнилось 6 лет, и, конечно, артист не мог оставить такое событие без внимания. Празднование было решено устроить 1 декабря, тем более тематика мероприятия соответствующая - настоящая зимняя сказка.

День рождения дочери Филипп Киркоров решил отметить в одном из своих любимых ресторанов на Рублевке «Шале Березка». Известно, что минимальный размер аренды за закрытие данного заведения на банкет равен 600 тыс. рублей. А судя по богатству декораций, которые сотрудники ресторана уже показали в своем Instagram, праздник точно обошелся певцу в круглую сумму.

Конечно, на праздник было приглашено множество звездных гостей с детьми. Весь вчерашний вечер кадрами с вечеринки делились Яна Рудковская, Максим Галкин, Юлия Проскурякова, Жасмин, Андрей Малахов, Стас Михайлов, Николай Басков и многие другие. Очень удачное видео о празднике показал своим подписчикам Максим Галкин. В удачно смонтированном ролике телеведущий отразил самые интересные моменты торжества. Так, он показал и сами декорации, и наряды своих детей, и Аллу Пугачеву, и многих других гостей.

На дне рождения красавицы и умницы Аллы-Виктории! Поздравляем! 😘

  • подписал ролик Максим Галкин.

Чуть позже Филипп Киркоров сделал репост данной видеозаписи в свой Instagram. Судя по тому, что сам певец за весь вечер не поделился ни одним кадром с вечеринки, он очень устал.

Немного о сегодняшнем празднике Аллы-Виктории глазами друзей!!! Спасибо, что были с нами в этот первый зимний день!!! Более подробно о сегодняшнем вечере - уже завтра, а сейчас... Спят усталые игрушки!🙌

  • заявил Филипп Киркоров ночью.

Пока известно, что на празднике были: каток, горки, северные олени, снеговики, аниматоры в костюмах и ростовых куклах. День рождения прошел в тематике мультфильма Disney «Холодное сердце».

Даже на праздничном торте можно было увидеть персонажей из этого мультфильма. Кстати, момент, когда Алла-Виктория загадала желание и задула свечи, Яна Рудковская показала в своем Instagram.

Ночью Филипп Киркоров все же не удержался и поделился с подписчиками видео о том, как прошло торжество.

И все-таки делюсь с вами сегодняшним праздником Аллы-Виктории сегодня, а не завтра, как сказал ранее, потому что переполняют чувства радости, счастья и гордости, за себя, за своих детей, за свою семью и за своих любимых мне и дорогих сердцу друзей и их очаровательных маленьких наследников, которые сегодня разделили с нами этот 6-й день рождения моей маленькой Принцессы,

  • написал певец.

Он добавил, что тематику для праздника в стиле мультфильма «Холодное сердце» выбрала сама Алла-Виктория. Отец лишь исполнил пожелание дочери.

Кстати, перед праздником видеопоздравление для сестры записал ее брат Мартин. Мальчик показал подарок, который он сделал сам, и пообещал всегда защищать Аллу-Викторию. Подробнее об этом можно узнать в новости «Летидора».

Напомним, дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. О ее появлении на свет было объявлено в программе «Что? Где? Когда?». Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери своих детей певец не раскрывает.

Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. К примеру, летом он порадовал поклонников, показав яркое летнее видео об отдыхе Аллы-Виктории и Мартина. Более того, он уже много раз выходил с ними на сцену. Так, в рамках своего шоу артист уже не раз приглашал своих дочку и сына исполнить композицию под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже довольно часто выступают с ним на сцене.

Добавим, что видеопоздравления - одна из традиций семьи Киркоровых. Так, недавно Алла-Виктория и Мартин поздравляли таким образом Андрея Малахова с появлением сына и папу с получением государственной награды.

Фото: Instagram/@fkirkorov_

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!