Опубликовано 18 ноября 2017, 09:50

Дети Филиппа Киркорова пригласили новорожденного сына Андрея Малахова в гости

Известный телеведущий является крестным детей певца.

Популярный исполнитель Филипп Киркоров опубликовал в Instagram видеопослание своих сына и дочери, адресованное Андрею Малахову. Ребята поздравили своего крестного с радостным событием в его жизни - 16 октября в 23.30 телеведущий стал отцом. Ребята заявили, что очень хотят видеть новорожденного малыша у себя в гостях. Более того, Алла-Виктория и Мартин уже знают, во что они поиграют с сыном телеведущего.

Не заставило себя долго ждать поздравление лучшему в мире крестному - Андрею Малахову с рождением сына от его крестников,

  • подписал ролик Филипп Киркоров.

«До чего же хорошенькие», «Очень искренние деточки!!!», «Очень трогательное поздравление!», «Молодцы!», - оценили инициативу ребят поклонники Филиппа Киркорова.

Кстати, сам он тоже на несколько часов раньше поздравил Андрея Малахова и его супругу, бренд-директора и издателя ELLE Наталью Шкулеву с рождением наследника.

Пусть растет здоровеньким, счастливым на радость папе и паме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте. Поверьте, мои дорогие, знаю, о чем говорю,

  • заявил Филипп Киркоров.

Напомним, супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева родила сына в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Имя для новорожденного новоиспеченные родители пока не выбрали.

Тем временем детей Филиппа Киркорова малышами уже не назовешь. Так, дочь Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. О ее появлении на свет было объявлено в программе «Что? Где? Когда?». Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери своих детей певец не раскрывает.

Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. К примеру, летом он порадовал поклонников, показав яркое летнее видео об отдыхе Аллы-Виктории и Мартина. Более того, он уже много раз выходил с ними на сцену. Так, в рамках своего шоу артист уже не раз приглашал своих дочку и сына исполнить композицию под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже довольно часто выступают с ним на сцене.

Фото: Instagram/@fkirkorov_

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!