Опубликовано 04 декабря 2018, 17:08

Филипп Киркоров похвастался видеоприглашением, которое придумала дочь для своих гостей

В Сети считают, что Алла-Виктория обладает актерским талантом.

Популярный исполнитель Филипп Киркоров вчера устроил для своей любимой дочки грандиозный праздник. Девочке исполнилось семь лет еще 26 ноября, но возможность пригласить гостей и устроить роскошное торжество у артиста появилась только 3 декабря. Праздник было решено организовать в стиле мира волшебства из саги о «Гарри Поттере». Еще до торжества именинница придумала красивое видеоприглашение для своих гостей. Звездный отец рассказал, что дочка сама все сделала.

Не могу удержаться и все-таки хочу поделиться с вами этим «Приглашением на День Рождения» моей дочери АЛЛЫ-ВИКТОРИИ, которое она придумала, сделала и сама разослала всем своим друзьям, вдохновившись Сагой о ГАРРИ ПОТТЕРЕ... Не знаю, как вы, но я не мог оторвать глаз от моей принцессы 👸

— признался Филипп Киркоров.

«Как круто, маленькая волшебница», «Приглашение просто класс», «Какая умница девочка, а еще красавица», «Она прирожденная актриса», «Замечательный ребенок», «Какая фантазия у девочки. А как играет! Точно будет актрисой», «Очень здорово получилось. Красота», «Умничка, невероятная девочка», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, звезды, начиная со вчерашнего дня, активно делились фото и видео с роскошного дня рождения дочки Филиппа Киркорова.

А гостей было много. На празднике появились дети Анастасии Стоцкой, Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Сергея Лазарева, Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, певицы Жасмин. И никого из них не смутило, что на следующий день детям нужно было идти в школу или детский сад — всем хотелось посмотреть, что же приготовил для дочки Филипп Киркоров.

Ну вот наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник!

— еще перед самим мероприятием написал в Instagram Филипп Киркоров.

Отметим, Алла-Виктория давно восхищает поклонников звездного отца своей красотой. Девочка уже активно принимает участие в различных модных показах и становится их настоящим украшением. Дочь Филиппа Киркорова уверенно держится перед камерами и многочисленными зрителями. Звездный отец очень любит Аллу-Викторию и гордится ею.

К слову, сын и дочь известного певца Филиппа Киркорова никогда не сидят без дела. В те дни, когда отец не берет их с собой на гастроли, Мартин и Алла-Виктория посещают множество развивающих кружков. Ребята занимаются теннисом, танцами, карате, фигурным катанием и учат английский язык. Их «рабочий день» часто начинается в 7 утра, а заканчивается в 9 вечера. И, кажется, они совершенно не жалуются, с удовольствием посещая все эти развивающие занятия.

Кстати, дети Филиппа Киркорова в этом году должны были пойти в школу. Мартину исполнилось шесть лет, а Алле-Виктории — семь. Но артист решил, что 1 сентября у наследников наступит не в 2018 году.

По словам певца, его дети и дома получают неплохое образование. Филипп надеется, что в будущем из наследников вырастут профессионалы своего дела. Правда, артист не хочет, чтобы Мартин и Алла-Виктория шли по его стопам.

Фото: Instagram @fkirkorov