Опубликовано 03 января 2019, 14:00

Екатерина Стриженова поделилась трогательным снимком с мужем и младшей дочерью

В Сети порадовались за звездную семью.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова решила порадовать поклонников семейным снимком. Звезда опубликовала трогательное фото с мужем и 18-летней дочерью. В кадре Александра и Екатерина Стриженовы нежно целуют любимого папу и мужа.

В Новый год со своим счастьем, чего и всем желаю!

— подписала снимок телеведущая.

«Счастливая семья», «Боже! Какие же вы классные!», «Лучшая пара 😍💪🏼», «Малинник😀», «Самая прекрасная, примерная семья 🙌 живите долго и счастливо 😍», «Смотришь и радуешься за Вас! Как вы красивы! Просто бальзам для глаз!!!», «Какие вы обаятельные и позитивные👏🏻», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, 19 декабря у младшей дочери телеведущих был день рождения. Александре исполнилось 18 лет. Звездная мама поразилась, как быстро пролетело время. Телеведущая посвятила дочери теплый пост в личном блоге и поделилась красивым снимком с именинницей.

Вот когда тебе будет 18, тогда и будешь делать то, что считаешь нужным! Как часто родители повторяют эту фразу пока ребёнок растёт...И вот этот день наступает - Александра, тебе 18 лет!!!

— с удивлением осознала Екатерина Стриженова.

«Надеюсь, что ты не пустишься «во все тяжкие», не будешь искать грабли, чтобы самой на них наступить...Помни одно: голова-чтобы думать, сердце-чтобы любить, душа-чтобы чувствовать!» — пожелала имениннице звездная мама.

К слову, младшая дочь известных телеведущих Александра и Екатерины Стриженовых недавно удивила подписчиков своим фото в личном блоге. Причем, даже звездная мама не сразу узнала Сашу. И Екатерина Стриженова откровенно в этом призналась. Александру развеселил комментарий мамы.

Александра, я тебя здесь не узнала!

— написала Екатерина Стриженова.

Это я, мамуль, ахах,

— ответила ей младшая дочь.

А недавно Екатерина Стриженова порадовала поклонников своим архивным снимком. Известная телеведущая опубликовала фото, сделанное в ее студенческие годы. Екатерина Стриженова рассказала, что была комсомолкой и выступала в ансамбле. Подписчики не только отметили красоту телеведущей, но и поразились, как на нее похожа Александра.

«Ну сумасшедшая красота!!! Какая красоточка была, такая и осталась!», «Александра очень на Вас похожа, просто одно лицо!», «Саша копия Вы!!!😍», «Младшая дочка очень похожа на Вас», «Вы не изменились совсем)😜», «Вы с Сашей просто копия. Доченька так похожа!», «Ваша младшая дочь-ваша точная копия)))», — прокомментировали в Сети.

Напомним, Александр и Екатерина Стриженовы познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. В апреле 2018 года, стало известно, что Анастасия впервые стала мамой. С тех пор девушка часто показывает сына в соцсетях, а знаменитые бабушка и дедушка стараются почаще приезжать к внуку.

Фото: Instagram @strizhenovae, @strizs