Опубликовано 29 декабря 2018, 13:03

Екатерина Гордон поделилась видео забавного разговора с маленьким сыном

Серафим удивил свою маму.

Певица, поэт, общественно-политический деятель Екатерина Гордон решила поделиться в личном блоге забавной беседой с младшим сыном. Малышу Серафиму пришлось отвечать на непростые вопросы своей мамы. Мальчику нет еще и двух лет, а он уже составляет прогнозы на будущее.

«Устами младенца глаголит истина 😂», «Клевые такие!!!👍», «Лапочка - ребенок!!!😍», «10 раз пересмотрела😂», «Здорово как) а моя малышка ещё не говорит, только на «тилимилитрямском», хотя она с вашим сынишкой ровесники», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, в июле Катя Гордон впервые показала лицо младшего сына. Больше года звезда показывала ребенка в соцсетях только со спины или сбоку. Катя Гордон заявила, что ни от кого не скрывает сына, никакого сглаза не боится, поэтому смело публикует снимок малыша.

Знакомьтесь: Серафим. Мой младший. Дался мне трудно ибо моя артерия опоясала плод и вобщем... нас с ним спасали (спасибо врачам). Но главное, что хочу сказать вам: нет, мы не боимся показывать лиц! Нет мы не боимся умирать и возрождаться! Нам чужда всякая ересь,

— рассказывала звездная мама.

«Сима назван в честь Саровского и мы не боимся ни сглаза ни колдовства. Мы живем и благодарим жизнь, которая даётся нам не всегда просто. Но если среди вас, есть те... кто думают сейчас : родить или сделать аборт... мы с Симой говорим вам: не дурите! Рожайте и живите! Любите и живите! А ваш мужчина будет с вами. Уж поверьте Кате👌😘», — заключила Екатерина Гордон.

Подписчики певицы сравнили ее маленького сына с ангелом. «Какой ангелочек! 😍👍», «Лапотулька сыночек!!!Дай Бог ему здоровья , благословения и удачи везде и всюду...», «Мимимишный малыш! Здоровья ему и счастья, и его замечательной мамочке!!!🌹🌹🌹», «Божественный ребенок! С такой мамой ничего не страшно! Меня возвращают к жизни ваши призывные посты! Жизнь одна! И ее надо прожить! Спасибо за оптимизм!», «Какой же мальчишечка хорошенький. Мама его тоже большая умница, смелая , красивая», «Как на вас похож!!!» — прокомментировала аудитория Екатерины Гордон.

Напомним, 38-летняя Катя Гордон дважды мама. В 2012 году звезда родила сына Даниила, отец мальчика — экс-супруг Екатерины адвокат Сергей Жорин. В конце февраля прошлого года звезда снова стала матерью. На свет появился малыш Серафим. О том, кто папа ее младшего ребенка, бизнесвумен уже долгое время не говорит.

Кстати, недавно Катя Гордон объяснила, почему посвятила название своей юридической фирмы сыновьям:

Потому, что 5 лет назад именно то, что я стала мамой и оказалась в сложной ситуации, никак не защищенной российским судом, простимулировало меня создать компанию, которая помогает таким, как я... Я хотела показать своим клиентам, что у меня, как и у них, была беда, что я ее прошла и счастлива - и семья часто бывает счастливой и в том случае, если папы в семье нет.

«Сегодня у меня есть все... Но не один год я была одинокой мамочкой... Мы занимались в начале пути только семейным правом - и семейственность в названии была мне важна. Американская традиция называния компании, в которой подчеркивается преемственность и семейственность, пришлась мне по душе», — написала звездная мама в личном блоге.

К слову, 19 октября Екатерина Гордон отметила свой день рождения. Бизнесвумен исполнилось 38 лет. В 2017 году Екатерина Гордон во второй раз стала мамой. Она рассказала читателям «Летидора», как возвращалась в добеременную форму.

Фото: Instagram @katyagordon