Опубликовано 19 июня 2018, 19:25

Катя Гордон объяснила, почему посвятила название своей юридической фирмы сыновьям

Звезда вспомнила, как сама оказалась в непростой жизненной ситуации.

Екатерина Гордон - не только певица, поэт, общественно-политический деятель и дважды мама, но и владелица собственной юридической компании. На днях звезда решила объяснить поклонникам, почему посвятила название своей фирмы сыновьям.

Почему моя юридическая компания называется «Гордон и сыновья»? Потому, что 5 лет назад именно то, что я стала мамой и оказалась в сложной ситуации, никак не защищенной российским судом, простимулировало меня создать компанию, которая помогает таким, как я... Я хотела показать своим клиентам, что у меня, как и у них, была беда, что я ее прошла и счастлива - и семья часто бывает счастливой и в том случае, если папы в семье нет.

«Сегодня у меня есть все... Но не один год я была одинокой мамочкой... Мы занимались в начале пути только семейным правом - и семейственность в названии была мне важна. Американская традиция называния компании, в которой подчеркивается преемственность и семейственность, пришлась мне по душе», - написала Катя Гордон в личном блоге.

Также звезда отметила, что ее старший сын немало времени проводит с ней в офисе. Знаменитая мама уверена: к 17 годам он будет «понимать в юриспруденции получше многих адвокатов». «Я горжусь им и горжусь нашей командой. Я не стыжусь своей работы, ее результатов, и рада, что многим не только помогла юридически, но и стала мотиватором. Вот почему «Гордон и сыновья», - подытожила Екатерина.

Напомним, 37-летняя Катя Гордон — дважды мама. В 2012 году звезда родила сына Даниила, отец мальчика — экс-супруг Екатерины, адвокат Сергей Жорин. В конце февраля прошлого года звезда снова стала матерью. На свет появился ее младший сын Серафим. О том, кто папа ее младшего ребенка, бизнесвумен уже долгое время не говорит, отмечая, что ее возлюбленный не публичный человек.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!