Опубликовано 31 мая 2017, 09:41

Джигурда утверждает, что Марина Анисина потеряла ребенка

Однако заявления пары вызывают мало доверия у пользователей Сети.

Актер, исполнитель, режиссер и общественный активист Никита Джигурда сделал довольно странное заявление: его жена Марина Анисина потеряла ребенка на девятом месяце беременности. Фигуристка тем временем подтверждает данные слова намеками, но прямо об этом не сообщает. Однако вопросов о достоверности происходящего очень много.

Дело в том, что сейчас Никита Джигурда вместе с Мариной Анисиной публично обвиняют сразу несколько телепередач на телевидении во лжи. В частности, крупный конфликт произошел с сотрудниками программы «Пусть говорят». Согласно утверждениям фигуристки и Джигурды, редакторы этого шоу заключили с ними договор, который предполагал, что участникам шоу и самой Марине будут переведены деньги за участие в эфире. Однако все произошло иначе.

Разговоры с редакторами записаны на телефоны, они нам звонили во Францию, в Москву, обещали положительную программу, чтобы я забрал заявление из Останкинского суда (а я подал исковое заявление о защите чести и достоинства). Они взамен обещали сделать положительную программу, заплатить деньги Марине Вячеславовне (600 тысяч рублей, а я сказал, что бесплатно снимаюсь), заплатить актерам нами приглашенным. Вместо исполнения обещаний главный редактор, руководитель программы, стала меня материть,

— заявил Никита Джигурда журналистам «КП».

Он заметил, что написал заявление в полицию на сотрудников шоу и будет добиваться исполнения условий договора. Более того, по его словам, конфликт стал причиной трагедии в его семье.

У Марины…, это не говорю во всеуслышание…, на 9-м месяце случился выкидыш. И я настроен очень серьезно, потому что они беспредельничают,

— завил Никита Джигурда.

Он добавил, что и Марина Анисина, и он сам не спали две ночи.

Марина сегодня написала в Instagram пост, намекая об этом. Два дня пролежала в лежку в шоке, потому что слышала матюки, слышала оскорбления в мой адрес, угрозы,

— добавил Джигурда.

Действительно, пост с таким намеком есть в Instagram фигуристки.

Я расскажу со временем,какой стресс пережила и как эта провокация отразилась на моей беременности... Я не смогла улететь в Париж по состоянию здоровья. Хотя там планировалось моё присутствие на встрече Эммануэля Макрона и Владимира Путина! Джигурда в глубоком шоке! Он не спал две ночи, проводя свои мистерии,

— написала Марина Анисина.

К сожалению, происходящее у подписчиков пары в соцсетях уже вызывает мало доверия. Во-первых, информация о беременности Марины Анисиной появилась совсем недавно, да и живота у фигуристки практически не видно. Это значит, что быть на 9-м месяце беременности она точно не могла. Во-вторых, буквально на днях Марина выкладывала в Instagram фотографии, на которых она пьет вино и танцует в баре. В-третьих, после заявленного выкидыша фигуристка отправилась отмечать день рождения их общего с Джигурдой знакомого.

«После такой потери и на тусовку?», «Да вы же вот только вино хлестали бокалами, а теперь все вокруг виноваты?», — возмущаются пользователи в комментариях.

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина были вместе с 2008 года. Некоторое время назад спортсменка подала на развод, указав в качестве причин «разное понимание семьи, роли супругов в семье», а также «различное отношение к воспитанию детей». Недавно их брак был официально расторгнут. При этом расставание сопровождалось различными скандалами, беседами с журналистами и обещаниями Джигурды, что их примирение произойдет на одном из федеральных каналов. При этом Марина Анисина оставалась непреклонной и все-таки развелась с мужем, который настойчиво не хотел, чтобы брак был расторгнут. В Сети при этом часто высказывались мнения о том, что расставание пары — пиар-ход и попытка заработать на популярности.

«Главное, дело сделано, бабки получены, гуляй Вася, т.е. Никита!», «Спектакль окончен, гаснет свет», «Этого следовало ожидать», — иронизируют подписчики. Некоторые, правда, искренне поддерживают воссоединение пары, а другие осуждают Марину за любовь к Джигурде.

«Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю... Умейте прощать и вы победите тоже», — цитирует Марину портал Passion.

Что касается детей, то сейчас пара растит 7-летнего сына Мика-Анжеля-Криста и 6-летнюю дочь Эву-Владу. Также у артиста есть двое детей от предыдущих отношений (с поэтессой и фотографом Яной Павелковской): 14-летний Артемий-Добровлад и 8-летний Илья-Максимилиан.

Фото: Instagram / @marinanisina