Опубликовано 04 сентября 2018, 16:15

Дочь Максима Галкина вновь рассмешила поклонников артиста

Взгляд ребенка не смог оставить публику равнодушной.

Популярный телеведущий и юморист Максим Галкин часто делится семейными видео и фото с публикой. Его дети — четырехлетние Гарри и Лиза — постоянно дают папе все новые и новые поводы для очередного интересного ролика про их поведение и жизнь. Вот и на этот раз Максим Галкин не смог не поделиться с поклонниками тем, как вели себя ребята в соборе на концерте органной музыки. Оказалось, что брат и сестра к звукам органа отнеслись по-разному. А Лиза, в свою очередь, опять дала повод утверждать: из нее вырастет хорошая артистка.

На концерте в соборе. Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным😁 ,

— коротко подписал новое видео Максим Галкин.

«Лиза талант😊😘», «Лиза уморила😆😆😆», «Лиза - будущая клоунесса, точно!», «Ну какая же Лиза смешная😂😂», «Гарри такой милый. Лиза даже здесь умудрилась станцевать», «Лизу обожаю. Звезда растет. Гарри более степенный ребенок», — оценили ролик подписчики артиста в комментариях.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям скоро уже исполнится пять лет.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то рассказывает, как эмоционально его дочь Лиза отрегировала на осьминога, то показывает, как девочка командует братом Гарри, заботясь о муравьях, то просто делится видео и фото из моря и бассейна. Однако телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Кстати, 4 октября в российский кинопрокат выходит мультфильм «Пришельцы в доме», для которого Максим Галкин озвучил трех персонажей.

Купить билет

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!