Опубликовано 15 октября 2018, 09:05

Дочь Ани Лорак впервые вышла на подиум

Девочка уверенно исполнила роль модели.

Известная российская и украинская певица Ани Лорак похвасталась успехом своей дочери Софии. В минувшие выходные девочка дебютировала в качестве модели. На показе она прошлась по подиуму в красивом сером платье в пол. Судя по фотографии, София продемонстрировала одежду уверенно и с улыбкой, да и вообще прекрасно справилась со своей задачей.

❤️ Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!

— сообщила поклонникам Ани Лорак.

В комментариях многие поклонники восхитились Софией. «Прелесть, милашка! У мамы замечательная дочурка, вся в маму, мамина гордость!», «Принцесса, очень милая!», «Красотка, удачи ей 👍», «Поздравляю! Она выглядит очень счастливой», «Давно пора с такой красотой весь мир завоевать!❤️», «Она прекрасна , как ангелочек. Такая по-детски красивая и уверенная ❤️», - отметили многие. Некоторые, правда, заметили, что на подиум София могла попасть благодаря популярности мамы, однако большинство подписчиков все же отметили красоту Софии.

Дочь Ани Лорак впервые вышла на подиум

К сожалению, с личной жизнью у Ани Лорак не так все отлично, как с в отношениях с дочерью. Недавно СМИ сообщили, что певица разводится с отцом Софии. Сама Ани старается игнорировать данную тему при общении с поклонниками и журналистами.

Напомним, недавно поклонники Ани Лорак заподозрили, что в ее семье произошел разлад. Тогда же в распоряжении одного из российских СМИ появился видеоролик, на котором, по данным журналистов, запечатлен супруг артистки Мурат Налчаджиоглу. В кадре видно, как мужчина проводит время в караоке-клубе в компании другой женщины. Как-либо комментировать ситуацию ни Ани, ни ее муж публично не пытались, однако некоторые их высказывания все же подтверждали догадки поклонников.

Так, недавно Мурат в соцсетях извинялся перед дочерью за то, что в последнее время мало уделял ей времени. Чуть позже интересное высказывание позволила себе и Ани Лорак за кулисами музыкального конкурса «Новая волна»: «Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть». Также звезда попросила всех женщин быть терпеливыми и милосердными в семье, уметь уступать: «Ведь вы — настоящие дивы любви».

Кроме того, на днях Ани исполнила на сцене песню «Боже мой», а в Instagram заявила, что смысл композиции и чувства, заложенные в ней, стали актуальными. В тексте есть такие фразы, как: «Я не знала правды, верила слепо», «Дай мне, Бог, превозмочь эту боль», «Что же это, что творится, не знаю. Где ответы брать, я не понимаю».

Напомним, что Ани Лорак пока остается замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011 года. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров. В этом году девочка пошла в первый класс. Учиться она будет в Павловской гимназии в Подмосковье.

Фото: Instagram@anilorak