Опубликовано 25 августа 2021, 12:20
2 мин.

Дочь Александра Серова рассказала, как худела после родов

Мишель за время беременности набрала 15 килограммов
Дочь знаменитого певца Александра Серова в сентябре 2020 года впервые стала мамой. Девушка призналась, что во время беременности не отказывала себе в питании. После родов быстро ушли только 10 килограммов. Спустя 5 месяцев Мишель решила подключить спортивные тренировки. И конечно, пришлось корректировать питание. Но дочь артиста не истязала себя диетами. За несколько месяцев Мишель похудела еще на 5 килограммов.

Так получилось, что моя беременность выпала на период пандемии, мы сидели дома и ни в чем себе не отказывали в еде🌮🍨Спортом я не занималась, т.к. были противопоказания. И как итог - +15 кг. Это, конечно, не очень много, вес для беременности в пределах нормы🤰Но вот только после родов 10 кг ушли сразу, а 5 остались, как напоминания о съеденных вкусняшках😁,

— призналась девушка.

«Когда дочке исполнилось 5 месяцев, я решила, что пора бы уже от них избавиться и пошла в спортзал🏋‍♀️Когда я надела спортивную форму, которую носила до беременности, то поняла, что выглядела в ней раньше совсем по-другому. И короткий топ сейчас лучше не надевать😅 Тк она просто была мне мала. Занималась в зале 3-4 раза в неделю: 45 мин на дорожке + тренировка BodyPump💪Конечно, первое время было сложно, но потом я втянулась», — рассказала звездная мама.

Также пришлось скорректировать питание: я убрала мучное, сладкое, жирное. На завтрак обычно это были вареные яйца с сыром или огурчиком. На обед/ужин салат из овощей, рыбу, мясо, курицу и овощи отваривала или готовила на пару. На ужин у меня мог быть травяной чай. Таким образом за пару месяцев, отмечу, не голодания, а нормального питания, ушли 5 кг. Я влезла в свой гардероб!😅

— отметила Мишель.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, дочь певца весной 2019 года вышла замуж. Роскошное свадебное торжество состоялось в Москве. Девушка признавалась, что все было так, как она мечтала. А в сентябре 2020 года Александр Серов стал дедушкой. Мишель подарила звездному папе внучку Мию.

Как похудеть с помощью йоги: 6 самых эффективных поз — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@mishel_serova, @alexander_serov_official