Опубликовано 28 сентября 2020, 17:40

Певец Александр Серов впервые стал дедушкой

Дочь артиста скрывала свою беременность.

Дочь знаменитого певца Александра Серова решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Она стала мамой. У Мишель появилась на свет дочь. Малышку назвали Мией. Девочка родилась в клиническом госпитале «Лапино». Отметим, что Мишель тщательно скрывала свою беременность.

С Днём рождения, дочка Мия!🥰Мы с папой тебя очень ждали! Расти здоровой и красивой девочкой, а мы все для этого сделаем! ❤️

— трогательно написала дочь артиста.

«Мишель, поздравляю!!!😻 Будьте самыми счастливыми!!!❤️», «Наши поздравления😘😘😘», «Поздравляю Вас!!! Счастья вам огромного!👍😍», «Урааа!», «Здоровья маме и малышке 🎉🎉🎉», «Поздравляю 🥳🥳🥳пусть растёт здоровенькой❤️ это огромное счастье, очень рада за вас», «Как классно!!!!! Поздравляем!!!! Очень рады за вас!!!!!!❤️», «Поздравляю😍🌹», «Ура😘😘😘🥰🥰поздравляю❤️пусть растет здоровой и счастливой❤️», «Здоровья малышке! ❤️👶🏼» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, дочь известного певца весной 2019 года вышла замуж. Роскошное свадебное торжество состоялось в Москве. Мишель признавалась, что все было так, как она мечтала. И в первую очередь она благодарна за это мужу Роману.

К слову, родители девушки Александр Серов и Елена Стебенева были вместе 19 лет. Они прожили в браке с 1991 по 2010 годы. В 1993 году у них появилась на свет общая дочь. Супруги тяжело переживали развод и только недавно начали общаться.

Фото, видео: Instagram@mishel_serova