Опубликовано 30 апреля 2019, 10:33

Дети Пугачевой и Галкина весело поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения

Они заявили, что певец всегда привозит им замечательные подарки.

Сегодня, 30 апреля, известный певец Филипп Киркоров отмечает свое 52-летие. Артиста с самого утра поздравляют не только его поклонники, но также друзья и близкие. Так, утром бывшая супруга артиста и его давняя подруга Алла Пугачева опубликовала видеопоздравление на своей странице в Instagram. Певица показала, как ее дети — дочь Лиза и сын Гарри — обратились к Филиппу Киркорову в день его рождения.

Приезжай к нам. Нам весело очень, когда ты приезжаешь. Очень хорошие подарочки ты привозишь,

— искренне заметили ребята.

Поклонники Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова сочли поздравление очень милым и забавным._ «Без подарочков не приезжай 😉👍👍», «Ой ну какие чудесные 😃😇😇: «подарочки хорошие»😆», «Классные, милые, воспитанные, умные😍👍😘😘😘😘», «Приезжай с подарочками😂», «Классные, так любят Филиппа❤️», «Алла Борисовна и Максим, какие же вы хорошие родители. Душа радуется за вас и ваших деток»_, — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 в городе Варна в Болгарии. С 1994 по 2005 годы артист состоял в браке с Аллой Пугачевой. Артистам удалось расстаться добрыми друзьями, и теперь Филипп действительно довольно часто бывает в гостях у бывшей жены и всегда с удовольствием играет с Лизой и Гарри.

Сегодня Алла Пугачева замужем за телеведущим Максимом Галкиным. Напомним, они сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. На днях телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же, на днях, порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома. Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!