Опубликовано 31 октября 2017, 10:00

Дети Галкина и Пугачевой полюбили рок-группу «Ария»

Телеведущий рассказал о том, как появилось данное увлечение.

Популярный телеведущий Максим Галкин недавно вернулся с гастролей и вновь начал радовать своих поклонников постами из жизни своей семьи. Так, в социальной сети Instagram звездный отец признался: за время его отсутствия его сын Гарри успел познакомиться с русским роком, а точнее, с группой «Ария». К своему увлечению мальчик привлек и сестру Лизу.

Пока я был на гастролях, Гарик приКипел к группе «Ария». Дело было так: на канале «Дисней» в какой-то рекламе он услышал знаменитое «Я свободен» и попросил найти эту песню. Теперь слушает и остальные песни «Арии»,

  • поведал Максим Галкин.

Также артист пояснил, что его дочь Лиза попыталась рассказать отцу, с какой песни началось новое рок-увлечение брата.

Но Гарик нам поговорить не дал, потому что был поглощён уже «Беспечным ангелом». Вот такой у нас рокер растет,

  • добавил звездный отец.

Кстати, совсем недавно Максим Галкин рассказал, что его сыну понравилась иностранная рок-группа Linkin Park. Мальчик с удовольствием смотрел клипы музыкантов и вот теперь переключился на «Арию».

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара воспитывает двойняшек: дочь Елизавету и сына Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

А еще месяц назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой стали на год старше. Ребятам исполнилось четыре года, и, конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!