Опубликовано 27 ноября 2020, 09:40
2 мин.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина организовали «выставку картин»

И провели экскурсию родителям.

Известный телеведущий Максим Галкин уже давно ведет личный Instagram-аккаунт, в котором рассказывает о жизни своих родных и близких. В объектив смартфона шоумена часто попадают его дети - семилетние двойняшки Гарри и Лиза. Иногда в кадре появляется и певица Алла Пугачева, которая также много времени уделяет дочери и сыну. А недавно ребята решили удивить родителей. Гарри и Лиза организовали в доме «выставку картин». Они расклеили объявления и пригласили родителей посмотреть на свои рисунки. Главным посетителем, который внимательно изучил выставку, стала Алла Пугачева. О том, как дети проводили экскурсию маме, Максим Галкин показал в Instagram.

Выставка. Художник Елизавета Галкина. Продюсер Гарри Галкин. Оператор и ведущий Алла Пугачева. Толпа восторженных посетителей,

— подписал ролик Максим Галкин.

«Молодцы детки, всегда восхищаюсь их многогранными талантами❤️❤️❤️», «Милота», «Какая хорошая семья!!! ❤️❤️❤️», «Какая прелесть эта выставка», «Какое чудо, ваши дети! Всегда - заряд положительных эмоций!👍👏👏👏👏👏», «Какие прекрасные и очень хорошие детки!!! Очень приятно за ними наблюдать. Обожаю вашу семью!!!❤️❤️❤️», «Лиза умница! А рассказывает, описывает-то как вкусно! Молодец!👏👏👏😘», - комментируют подписчики.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь двойняшек обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят. Например, недавно он рассказывал о первых впечатлениях Лизы и Гарри от учебы в школе. В этом году ребята пошли в первый класс. Они теперь посещают элитное учебное заведение — Первую Московскую гимназию. К слову, Гарри и Лиза учатся в 1"А" классе.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!