Опубликовано 01 ноября 2018, 19:50

Денис Клявер похвастался, каким сильным растет его старший сын

В Сети восхищаются спортивной подготовкой подростка.

Известный певец Денис Клявер показал в личном блоге, как проводит время со старшим сыном. 17-летний Тимофей приехал к звездному папе на каникулы. Сын Дениса Клявера со спортом не разлучается даже на отдыхе. Тем более что его поддерживает сам отец. Отметим, Тимофей уже больше десяти лет занимается тхэквондо. Он завоевал многочисленные титулы и становился чемпионом мира. Денис Клявер похвастался результатами сына от таких занятий спортом, которые невозможно не заметить.

Старший на каникулы приехал. После тренировки отлично помокли.🏊‍♂️🏊‍♂️😁 Бицуха-то у сына скоро папкину догонит💪👊😜 Или уже догнала?

— задался вопросом Денис Клявер.

«По-моему, и так уже перегнала😂😂😂», «От невест наверное отбоя нет 🙌 Такой красивый и сильный парень должен быть нарасхват 🙌», «Как похожи!!! Красавчики..как братья!», «👏Да как бы уже покруче будет, чем у папки!», «Уже перегнала», «Догнал папу❤️», «Да у сына у же поболе))) молодцы!», «Спортсмены💪», «Воу 😍», «Преемственность поколений👍», «Вы себе льстите😂😂😂его бицуха уже перегнала 😁», — рассудили поклонники в Instagram.

Денис Клявер всегда с гордостью рассказывает поклонникам о спортивных достижениях своего старшего сына. В августе тогда еще 16-летний Тимофей стал чемпионом мира среди юниоров по тхэквондо. Соревнования проходили в Минске. Счастливый отец поделился с поклонниками видео с церемонии награждения. В ролике старший сын певца стоит на пьедестале, расправив российский флаг, и с гордо поднятой головой слушает гимн нашей страны.

The World Champion Klyaver Timofei!!!Вчера мой сын стал чемпионом мира по тхэквондо!!!Чемпионом Мира! 😱 Это непередаваемые эмоции! Тимоха! Ты упорно шел к этой цели!!! Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе!! Ты Победитель, сын🏆!

— с гордостью написал звездный отец.

«Как же важно в жизни испытать этот вкус! Пусть так и будет в будущем!Ставь максимальную планку и уверенно добивайся своего. У тебя, Тима, dream team! И, конечно, эта победа в том числе принадлежит твоей маме, которая всегда была рядом, ездила с тобой и поддерживала на пути к заветной медали👏👏👏. Ура тебе, Клявер Тимофей Денисович!Чемпион Мира по Тхэквондо 2018 среди юниоров, спецтехника!👏👏👏 Люблю и безмерно горжусь🙌», — поделился своей радостью Денис Клявер.

Отметим, что артист трижды отец. В браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

Кстати, Денис Клявер решил показать, как прошел детский праздник, организованный в честь дня рождения его маленького сына. 24 сентября Даниэлю исполнилось пять лет. Денис Клявер с супругой постарались, чтобы ребенку запомнился этот день.

Отпраздновали от души, называется! Это был первый большой детский праздник в честь дня рождения для Даниэля. И могу сказать, что его мини-юбилей, 5 лет, прошёл именно на 5 с плюсом!😉

— отметил звездный отец.

«Супер праздник 🎉, родители постарались сынишку порадовать🎉», «Пусть Ваша семья будет счастлива!», «Замечательно, весело!!!а главное, все любимые и близкие рядом!», «Класс!», «Денис, какие вы хорошие родители, такой праздник устроили сынульке», «Это был действительно семейный, красивый и добрый праздник!❤️», — прокомментировали поклонники артиста в Instagram.

Денис Клявер души не чает в своем малыше. Он часто делится забавными фото и видео с Даниэлем. Недавно артист решил поднять настроение своим подписчикам и показать забавный коллаж из снимков с младшим сыном. Даниэль вместе со звездным папой с удовольствием строил «рожицы» на камеру. В Сети оценили старания артиста и его маленького сына

«Забавные. Счастливые. ❤️🎈», «Ой, как здорово!!! Очаровательные! 😍😁😅», «Обожаю людей с чувством юмора!😂👍», «Прям настроение подняли)))», «😂😂😂❤Красавцы», «Какие же вы классные!» — отреагировали подписчики в Instagram.

Кстати, в сентябре певец представил клип со звездными отцами, который растрогал поклонников до слез. Еще в начале июля Денис Клявер заинтриговал своих поклонников, заявив, что приступил к съемкам клипа на песню «Когда ты станешь большим». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram. Денис не раскрывал, кого из звездных отцов пригласил для участия в клипе. Оказалось, что вместе с детьми задумку Клявера поддержали спортсмен Николай Валуев, певцы и композиторы Игорь Николаев и Дмитрий Маликов, актеры Игорь Верник, Виталий Гогунский, Оскар Кучера, телеведущий Максим Галкин, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный и другие звездные отцы. Клип получился очень трогательным. Многих подписчиков он растрогал до слез. А в конце клипа появились архивные кадры отца Дениса Клявера Ильи Львовича Олейникова, который, к сожалению, 11 ноября 2012 года ушел из жизни.

«Мощно! Душевно! Проникновенно! Финал просто потряс! Денис, спасибо за эмоции!», «5 раз посмотрела и ещё миллион раз посмотрю, клип супер, песня бомба. Спасибо», «Песня бомба, клип огонь! Я плакала!!!!», «До слез.Спасибо», «Денис огромное спасибо за такую песню и за клип ,всю песню плакала , только когда мы сами вырастаем и становимся родителями только тогда хочется, чтобы наши дети не повторили наших ошибок и обошли все тяготы стороной, браво 🤗🤗🤗🤗», «Молодцы, очень здорово получилось все! Задевает за живое! И песня мне очень нравится и клип ❤️», — восторженно отреагировали поклонники в Сети.

А на днях Денис Клявер выпустил клип на ремикс (автор - DJ Groove) своей песни «Когда ты станешь большим». Среди участников клипа оказался и Максим Виторган с сыном Платоном. Оказалось, актер сам захотел принять участие.

Тот случай, когда сам напросился. Встретил Дениса в магазине и говорю, мол, так песня понравилась, а он мне, так и так, мы ремикс делаем — тут и кинулся я ему в ноги!!! А он возьми и возьми меня с Платоном сниматься! Платону, наверное, все равно, а я вот очень доволен и с большой радостью. Какая-то прямо светлая история получилась, по-моему! Или мы все мужики уже сентиментальными становимся. Возраст, все-таки. В любом случае — спасибо!!!

— обратился к Денису Кляверу Максим Виторган.

Фото: Instagram @denisklyaver