Опубликовано 05 октября 2018, 16:17

Денис Клявер поделился фото и видео с дня рождения младшего сына

В Сети порадовались за звездную семью.

Известный певец Денис Клявер решил показать, как прошел детский праздник, организованный в честь дня рождения его маленького сына. 24 сентября Даниэлю исполнилось пять лет. Денис Клявер с супругой постарались, чтобы ребенку запомнился этот день.

Отпраздновали от души, называется!😜😅🤘🏼🤘🏼🤘🏼 Это был первый большой детский праздник в честь дня рождения для Даниэля. И могу сказать, что его мини-юбилей, 5 лет, прошёл именно на 5 с плюсом!😉✊🏼

— отметил звездный отец.

«Супер праздник 🎉, родители постарались сынишку порадовать🎉», «Пусть Ваша семья будет счастлива!», «Замечательно, весело!!!а главное, все любимые и близкие рядом!», «Класс!», «Денис, какие вы хорошие родители, такой праздник устроили сынульке», «Это был действительно семейный, красивый и добрый праздник!❤️», — прокомментировали поклонники артиста в Instagram.

К слову, в день рождения малыша звездный отец посвятил Даниэлю трогательный пост в Instagram.

Мой родной невероятно крутой голубоглазый блондин, тебе сегодня исполняется 5 лет!😍🎉🎉🎉Сынуля, это твой первый юбилей. И если сказать честно, вся твоя жизнь, все твои 5 лет идут на пятёрочку.😉👏🏼🙏🏼🙌🏼Ты умничка, очень искренний, тёплый, светлый, талантливый, добрый мальчик, заботливый, внимательный, очень мудрый и порой даже не по годам.😜 С великолепный чувством юмора!

— с любовью написал Денис Клявер.

«Человек, который вокруг себя всегда создаёт праздник, и это было буквально с первого же дня твоего рождения!👼🏼🌟🤩Сыночек, родной мой мальчик, дай Бог тебе огромного здоровья, продолжай в том же духе!✊🏼🤘🏼👏🏼Мы счастливы!🙏🏼С любовью, папа, мама, бабушки, дедушка, брат и сестра!❤» — пожелал малышу звездный папа.

Денис Клявер души не чает в своем малыше. Он часто делится забавными фото и видео с Даниэлем. Недавно артист решил поднять настроение своим подписчикам и показать забавный коллаж из снимков с младшим сыном. Даниэль вместе со звездным папой с удовольствием строил «рожицы» на камеру. В Сети оценили старания артиста и его маленького сына.

«Забавные. Счастливые. ❤️🎈», «Ой, как здорово!!! Очаровательные! 😍😁😅», «Обожаю людей с чувством юмора!😂👍», «Прям настроение подняли)))», «😂😂😂❤Красавцы», «Какие же вы классные!» — отреагировали подписчики в Instagram.

Кстати, недавно певец представил клип со звездными отцами, который растрогал поклонников до слез. Еще в начале июля Денис Клявер заинтриговал своих поклонников, заявив, что приступил к съемкам клипа на песню «Когда ты станешь большим». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram. Денис не раскрывал, кого из звездных отцов пригласил для участия в клипе. Оказалось, что вместе с детьми задумку Клявера поддержали спортсмен Николай Валуев, певцы и композиторы Игорь Николаев и Дмитрий Маликов, актеры Игорь Верник, Виталий Гогунский, Оскар Кучера, телеведущий Максим Галкин, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный и другие звездные отцы. Клип получился очень трогательным. Многих подписчиков он растрогал до слез. А в конце клипа появились архивные кадры отца Дениса Клявера Ильи Львовича Олейникова, который, к сожалению, 11 ноября 2012 года ушел из жизни.

«Мощно! Душевно! Проникновенно! Финал просто потряс! Денис, спасибо за эмоции!», «5 раз посмотрела и ещё миллион раз посмотрю, клип супер, песня бомба. Спасибо», «Песня бомба, клип огонь! Я плакала!!!!», «До слез.Спасибо», «Денис огромное спасибо за такую песню и за клип ,всю песню плакала , только когда мы сами вырастаем и становимся родителями только тогда хочется, чтобы наши дети не повторили наших ошибок и обошли все тяготы стороной, браво 🤗🤗🤗🤗», «Молодцы, очень здорово получилось все! Задевает за живое! И песня мне очень нравится и клип ❤️», — восторженно отреагировали поклонники в Сети.

Отметим, что Денис Клявер трижды отец. В браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver