Опубликовано 25 августа 2018, 21:35

Старший сын Дениса Клявера стал чемпионом мира по тхэквондо

В Сети восхитились целеустремленностью юного Тимофея.
Старший сын Дениса Клявера стал чемпионом мира по тхэквондо

Известный певец Денис Клявер с гордостью рассказал поклонникам о спортивных достижениях своего старшего сына. 16-летний Тимофей стал чемпионом мира среди юниоров по тхэквондо. Соревнования проходили в Минске. Счастливый отец поделился с поклонниками видео с церемонии награждения. В ролике старший сын певца стоит на пьедестале, расправив российский флаг, и с гордо поднятой головой слушает гимн нашей страны.

The World Champion Klyaver Timofei!!!Вчера мой сын стал чемпионом мира по тхэквондо!!!Чемпионом Мира! 😱🥇Это непередаваемые эмоции! Тимоха! Ты упорно шел к этой цели!!! Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе!! Ты Победитель, сын🏆!

— с гордостью написал звездный отец.

«Как же важно в жизни испытать этот вкус! Пусть так и будет в будущем!Ставь максимальную планку и уверенно добивайся своего🙌💪👏🏅🥋У тебя, Тима, dream team! И, конечно, эта победа в том числе принадлежит твоей маме, которая всегда была рядом, ездила с тобой и поддерживала на пути к заветной медали👏👏👏. Ура тебе, Клявер Тимофей Денисович!Чемпион Мира по Тхэквондо 2018 среди юниоров, спецтехника!👏👏👏 Люблю и безмерно горжусь🙌», — поделился своей радостью Денис Клявер.

«Вот это победа! От всей души поздравляю Вашего сына, Денис! 👏👏👏 Супер!💪 Папина и мамина гордость! Очень рада за Вас, Денис, как за папу! 🙏🏻👍», «Какой он у Вас молодец💪🏼💪🏼💪🏼», «Вас от души поздравляю,Денис. Это такой труд!!! У меня дочь была в 14 лет чемпионкой России. Знаю, что за победой ребенка стоит. Успехов вашему сыночку. Так приятно гордиться детьми», «Денис Дорогой!!! Поздравляю Вас с Победой Сына!!! Вы Воспитали настоящего чемпиона!!! Пусть открываются Тимофею Новые горизонты, сбываются все мечты!», «Я тоже рада за Вашего Тимошу! Желаю дальнейших успехов и побед! Мальчик просто МОЛОДЕЦ 👏 👏👏👏👏 РОССИЯ 🇷🇺 ВПЕРЁД 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🏆🥇», — восхитились успехом 16-летнего Тимофея подписчики певца.

Отметим, что старший сын Дениса Клявера уже больше десяти лет занимается тхэквондо. И звездный папа всегда рассказывает о его спортивных достижениях. Так, в марте Тимофей стал чемпионом России по тхэквондо среди юниоров в категории спец.техника.

Не могу с вами не поделиться! 🤩Вчера @timklyaver стал чемпионом России по тхэквондо среди юниоров в категории спец.техника 🥇и также его клуб в командном тоже чемпионы России по спецухе🏆✊💪👏Спасибо, сын, что в очередной раз даешь возможность тобой гордиться!🙌❤Лучший подарок маме ,сестрам и бабушке на 8 Марта! Ну, и мне на 23-е февраля! 😜🙌 Впереди Европа и Мир! Горжусь тобой!

— рассказывал Денис Клявер.

Кстати, поклонники звездной семьи уже давно отметили, что Тимофей — копия своего звездного отца. В октябре 2017 года старший сын Дениса Клявера в своем блоге поделился фото с папой, которое до сих пор восхищает подписчиков артиста. Тимофею сделали такую же прическу, как у звездного отца, приклеили накладную бороду, и он стал абсолютной копией артиста.

Батя☝️

Публикация от @ timklyaver

«Красивый пацан) каждый раз смотрю и улыбаюсь )) хороший мальчишка) и да. Ваша копия 😉», «Зашла на страничку Тимофея и обалдела... Как же вы похожи😃 😉», «Двое из ларца, одинаковы с лица✌», «Красавчик какой !👍», «Хороший парнишка!!👍👍👍» — поразились сходству Тимофея с отцом подписчики в Instagram.

А недавно звездный папа рассказал, что его старший сын уже принял взрослое решение — отслужить в армии. И Денис поддержал Тимофея. «Тимофей очень сильная личность, как и все мои дети. Спорт сформировал в нем мужской характер. Он сам решил, что хочет после школы отслужить в армии. Не вопрос, одобряю. Год ничего не решит. А дальше - творческая стезя. Мы планируем, что Тимоша будет поступать в театральный институт. Не буду его захваливать, но он очень органичный», — рассказал «Телепрограмме» Денис Клявер.

Несмотря на то что с мамой Тимофея певец уже не живет, с мальчиком они общаются прекрасно. Артист в курсе многих событий в жизни сына.

Отметим, что Денис Клявер трижды отец: в браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver