Опубликовано 12 ноября 2018, 12:57

Дарья Повереннова рассказала, как выстраивала доверительные отношения с дочерью

Звезда уверена, что каждый родитель должен поступать также.

Известная актриса Дарья Повереннова решила поделиться своими секретами воспитания детей. Артистка рассказала, что ее 26-летняя дочь Полина была и остается для нее лучшим другом. И чтобы у них были такие добрые, теплые отношения, Дарья Повереннова немало вложила сил. Актриса уверена, что так к своим детям должны относиться все родители.

«Почему-то журналисты любят задавать вопрос: «Что для вас важнее, семья или работа?»..Могу сказать, что в моей жизни были периоды, когда семьи в классическом понимании этого слова у меня не было... Но всегда была семья в лице моей дочери - Полины!», — рассказала артистка.

Она всегда меня поддерживала! Полина была и есть моим лучшим другом, советчиком, моей любовью! С самого раннего детства, всегда, я относилась к Полине как к равной. Никогда не считала её глупее себя. Старалась как можно больше разговаривать и делиться своими самыми сокровенными тайнами! Она - мой критик и моя поддержка! Гордость и радость! Любовь и уважение!

— призналась Дарья Повереннова.

«Это очень важно: выстроить и сохранить доверительные отношения со своими детьми! Не надо стараться быть хорошими, надо быть естественными и живыми! Реагируйте искренне на то, что между вами происходит! Тогда между вами будет контакт!» — посоветовала звездная мама.

С уважением Дарья Повереннова относится и к супругу своей дочери. Звездная мама признавалась, что зять для нее стал родным сыном. А еще актриса уверена — родители должны сделать все возможное, чтобы стать друзьями для своих детей.

Дарья Повереннова рассказала, как выстраивала доверительные отношения с дочерью

Это мои дети!) Дочь с мужем! Я их очень люблю! Они для меня уже давно одно целое! И это большое счастье, когда получается выстроить хорошие отношения с детьми! Считаю, это обязанность родителей! Если не получилось, то виноваты родители! Таково моё мнение...

— поделилась Дарья Повереннова.

Отметим, что единственная дочка актрисы вышла замуж 1 сентября. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. Дарья Повереннова, правда, решила потомить своих поклонников и не показывать невесту-дочь в день свадьбы. Но спустя несколько дней звездная мама и теща делилась снимками с семейного праздника.

Мои дети! Муж и жена! @oleg.png и @polyaray! Фантастический был день! Насколько красивы молодожёны, настолько красива была свадьба!!! Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации! Это был волшебный день! 💕🎩👰

— делилась эмоциями Дарья Повереннова.

Кстати, поклонники постоянно отмечают, что 26-летняя Полина Жигалкина — копия своей мамы. Особенно их восхищает снимок, который актриса показала в день рождения дочери. 15 августа Полине исполнилось 26 лет. Практически одинаковые прически, светлые волосы и отсутствие косметики еще больше добавили сходства.

Фото: Instagram @dpoverennova