Опубликовано 26 октября 2018, 18:36

Актриса Дарья Повереннова опубликовала фото с дочерью и ее мужем

И призналась им в любви.

Известная актриса Дарья Повереннова поделилась с поклонниками теплым семейным снимком. Артистка показала свою 26-летнюю дочь Полину и ее супруга Олега. Дарья Повереннова призналась, что относится к зятю как к родному сыну. А еще актриса уверена — родители должны сделать все возможное, чтобы стать друзьями для своих детей.

Это мои дети!) Дочь с мужем! Я их очень люблю! Они для меня уже давно одно целое! И это большое счастье, когда получается выстроить хорошие отношения с детьми! Считаю, это обязанность родителей! Если не получилось, то виноваты родители! Таково моё мнение...

— поделилась Дарья Повереннова.

Актриса Дарья Повереннова опубликовала фото с дочерью и ее мужем

Отметим, что единственная дочка актрисы вышла замуж 1 сентября. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. Дарья Повереннова, правда, решила потомить своих поклонников и не показывать невесту-дочь в день свадьбы. Но спустя несколько дней звездная мама и теща делилась снимками с семейного праздника.

Мои дети! Муж и жена! @oleg.png и @polyaray! Фантастический был день! Насколько красивы молодожёны, настолько красива была свадьба!!! Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации! Это был волшебный день! 💕🎩👰

— делилась эмоциями Дарья Повереннова.

Кстати, отец 26-летней Полины актер, режиссер, наиболее известный по телепроекту «6 кадров», Александр Жигалкин тоже был на свадьбе у дочери. Звездный папа поделился в личном блоге снимками с красавицей-невестой.

Первая пошла... замуж,

— подписал фото Александр Жигалкин.

Актер очень любит свою старшую дочку. Он показал несколько снимков со свадьбы и трогательно подписал каждое фото.

Кстати, поклонники отмечали, что 26-летняя Полина Жигалкина — копия своей мамы. Актриса показала свою дочь в день ее рождения. 15 августа Полине исполнилось 26 лет. Практически одинаковые прически, светлые волосы и отсутствие косметики еще больше добавили сходства.

Поздравляю, любимая, с 26-летием!!)) Сама не верю в эту цифру🙈!)) Но сей факт меня страшно радует!! Ты - моя лучшая подруга, и, по совместительству, дочь!) Будь во всем, всегда счастлива!

— трогательно поздравила актриса свою дочь.

Напомним, что Дарья Повереннова вышла замуж за актера Александра Жигалкина в 1991 году. В браке у супругов родилась дочка Полина. Однако в 2001 году пара распалась. Несмотря на то что в их семье было все хорошо, актриса решила уйти от мужа. На съемках второй части сериала «День рождения буржуя» она влюбилась в актера Валерия Николаева. Однако из этого ничего хорошего не вышло. Вскоре актер полюбил другую женщину и ушел от Дарьи.

К слову, Дарья Повереннова признавалась, что не делала никаких пластических операций. Об этом она рассказывала в своем личном блоге.

Я занимаюсь такой профессией, где моё лицо - это мой инструмент. И, конечно, я хочу хорошо выглядеть, и должна хорошо выглядеть. Много ли я делаю для этого? Думаю, что достаточно. Но, хочу обратить ваше внимание, что это комплексный подход: система питания, бег. Я НЕ делала пластических операций - думаю с этим могу еще потерпеть,

— рассказала поклонникам актриса.

«Я НЕ колю ботокс - у меня к нему иммунитет (проверила, однажды уколов). Я НЕ делаю мезотерапию - лицо долго приходит в себя, и эффекта особенного не видела. Я люблю лимфодренажный массаж лица - очень хорошо разгоняет лишнюю жидкость. И есть ещё масса всяких «примочек», которые опытный врач-косметолог вам может подсказать. Всё сугубо индивидуально. С кремами экспериментирую. Люблю пробовать новые марки. Сейчас пользуюсь маркой Sensai, и довольна. Люблю протирать лицо льдом. Люблю патчи под глаза. (Неважно какой фирмы, кстати, но корейские хороши) Вообще, я должна сказать спасибо своим папе с мамой за хорошую генетику! И ещё: как ты питаешься, так ты и выглядишь!», — подробно расписала свой уход за лицом Дарья Повереннова.

Фото: Instagram @dpoverennova