Звезда уверена, что каждый родитель должен поступать также. Известная актриса Дарья Повереннова решила поделиться своими секретами воспитания детей. Артистка рассказала, что ее 26-летняя дочь Полина была и остается для нее лучшим другом. И чтобы у них были такие добрые, теплые отношения, Дарья Повереннова немало вложила сил. Актриса уверена, что так к своим детям должны относиться все родители.«Почему-то журналисты любят задавать вопрос: «Что для вас важнее, семья или работа?»..Могу сказать, что в моей жизни были периоды, когда семьи в классическом понимании этого слова у меня не было... Но всегда была семья в лице моей дочери - Полины!», — рассказала артистка.— призналась Дарья Повереннова.«Это очень важно: выстроить и сохранить доверительные отношения со своими детьми! Не надо стараться быть хорошими, надо быть естественными и живыми! Реагируйте искренне на то, что между вами происходит! Тогда между вами будет контакт!» — посоветовала звездная мама.С уважением Дарья Повереннова относится и к супругу своей дочери. Звездная мама признавалась, что зять для нее стал родным сыном. А еще актриса уверена — родители должны сделать все возможное, чтобы стать друзьями для своих детей.— поделилась Дарья Повереннова.Отметим, что единственная дочка актрисы вышла замуж 1 сентября. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. Дарья Повереннова, правда, решила потомить своих поклонников и не показывать невесту-дочь в день свадьбы. Но спустя несколько дней звездная мама и теща делилась снимками с семейного праздника.— делилась эмоциями Дарья Повереннова.Кстати, поклонники постоянно отмечают, что 26-летняя Полина Жигалкина — копия своей мамы. Особенно их восхищает снимок, который актриса показала в день рождения дочери. 15 августа Полине исполнилось 26 лет. Практически одинаковые прически, светлые волосы и отсутствие косметики еще больше добавили сходства.Фото: Instagram @dpoverennova