Опубликовано 29 ноября 2017, 10:11

Четырехлетняя дочь Аллы Пугачевой восхитила поклонников своим плаванием

Девочка прекрасно чувствует себя в воде.

Популярная эстрадная певица Алла Пугачева не часто радует своих подписчиков постами в социальной сети Instagram. Тем не менее иногда она, как и муж, рассказывает через соцсети о жизни своей семьи и детей. Вот и на этот раз певице захотелось показать ролик, снятый в бассейне во время занятия плаванием ее четырехлетней дочери Лизы. Стоит отметить, что для четырехлетнего возраста ребенок прекрасно плавает и держится на воде.

Моя золотая рыбка, Лизок❤️,

  • подписала видео Алла Пугачева.

«Умничка! Здоровья и счастья каждый день!», «Счастья вам🙏🏼. Обожаю вас и ваших детей!! Вы пример для всех🙏🏼», «Класс! Вот, что значит учить ребенка плавать с раннего детства!», «Какая умничка!», «Как ребенок хорошо держится на воде. Браво ей. А я боюсь воды и не умею плавать», «Точно рыбка... Ей и воздух не нужен...👍🏻👍🏻👍🏻», - восхитились подписчики Аллы Пугачевой.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году. Теперь у них подрастают двойняшки – дочь Елизавета и сын Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин с некоторых пор регулярно ведет свою страницу в Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву. Алла Пугачева радует своих поклонников семейными видео гораздо реже, но они неизменно привлекают внимание публики.

А еще некоторое время назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметили свой четвертый день рождения. Конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей. Вскоре в семье состоялся и новый праздник - Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались. Видеозапись этого события телеведущий также показал в своем Instagram.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!