Опубликовано 24 сентября 2018, 09:55

Анна Хилькевич рассказала, как ее старшая дочь отнеслась к рождению младшей сестры

Звезда призналась, что взяла на работу няню.
Анна Хилькевич рассказала, как ее старшая дочь отнеслась к рождению младшей сестры

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич 20 августа стала мамой во второй раз. Она родила дочку, назвав ребенка именем своей героини из этого сериала — Мария. С тех пор актриса с удовольствием делится историями про будни мамы двоих детей с поклонниками. На этот раз звезда решила рассказать, как ее старшая дочь Арианна приняла младшую сестру в семью. Анна и ее муж очень переживали, что девочка будет ревновать, и до мелочей постарались продумать все нюансы своего поведения. Однако ничего страшного не произошло.

Оказалось, что Ариаша очень сильно любит малышей! Она все время подбегает и целует сестричку, гладит ее... Правда она иногда очень робко спрашивает меня: «А в глазик нельзя нажать?...»,🙈😂 и я надеюсь, что мой спокойный ответ с развернутым объяснением почему в глазики нельзя нажимать, ей понятен 🙏🏻🙏🏻😂,

— рассказала подписчикам Анна Хилькевич.

Она добавила, что родители все равно стараются уделять Арианне много внимания и пока им удается сделать так, чтобы девочка не чувствовала себя обделенной любовью мамы с папой. Тем более Маша пока много спит. А еще Анна и Артур приняли решение вновь взять няню в семью. «Она прекрасно мне помогает и проводит время на свежем воздухе с Машенькой. Можете на меня «налетать», но я считаю, что в первый год мама безусловно нужна, но пока ребенку, в первую очередь, нужен правильный уход, молочко, режим и спокойная обстановка дома. Не стоить забывать, что у меня есть любимый муж, которому тоже нужна любовь и забота, и старшая девочка, которой нужно даже больше. И конечно же работа... А с малышкой мы спим, я ее кормлю и даже уже почти наловчилась укладывать обеих девочек одновременно спать!» — заключила Анна Хилькевич.

«Вы умница! Считаю совершенно не зазорным нанимать няню», «Молодец. Все правильно😍», «Умница. Здоровья вам и вашим деткам», «Ничего плохого в няне нет, помощь очень нужна бывает, хотя бы для того чтобы выспаться», — поддержали и похвалили Анну подписчики в комментариях.

Напомним, что о своей второй беременности Анна Хилькевич официально объявила 2 апреля. Звезда показала фотографию с округлившимся животиком и призналась, что некоторые поклонники умудрились догадаться даже раньше, чем она сама. Малышка Мария появилась на свет 20 августа в подмосковном клиническом госпитале «Лапино».

Добавим, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о первой беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!