Опубликовано 23 ноября 2018, 12:36

Александр Малинин тепло поздравил сына и дочь с днем рождения

Фролу и Устинье исполняется 18 лет.

Известный певец Александр Малинин решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 23 ноября, день рождения у его прекрасных двойняшек. Фролу и Устинье исполняется 18 лет. Звездный отец поделился теплыми фотографиями с именинниками и признался своим детям в любви.

Сегодня Фрол и Устинья отмечают свой 18-й день рождения!!! От всей души поздравляю и желаю быть здоровыми, сильными духом и реализовать все свои мечты в жизни! Я вас очень люблю!!!

— написал Александр Малинин.

Спасибо, папочка ❤️,

— ответила на поздравление Устинья.

К слову, младшая дочь певца уже похвасталась в личном блоге шикарным платьем. Видимо, в таком наряде Устинья будет блистать на своем празднике.

К слову, именинница твердо решила пойти по стопам отца. Девушка планирует всерьез заниматься музыкой и покорять мир своими песнями. Ее не смущает известность, она готова к славе и ее испытаниям.

Недавно Устинья выступала в составе Баварского академического молодежного хора. Звездный отец с гордостью делился фрагментом с концерта.

Моя дочь Устинья в первом ряду. Я когда-то тоже начинал работать в Государственном Уральском русском народном хоре. Мне это очень пригодилось в моей карьере. Желаю моей доче добиться больших успехов в творчестве!!!

— написал Александр Малинин.

Младший сын певца тоже занимается творчеством. Александр Малинин редко рассказывает о Фроле. Однако в последнее время стал показывать результаты его творческой деятельности. Фрол Малинин увлекается современным искусством. Недавно певец показывал новую работу сына, выполненную на зеркале.

Сегодня Фрол сделал свой автопортрет на зеркале. Мне очень нравится! А вам?!

— поинтересовался Александр Малинин.

«Здорово.очень.какой талант!!!», «Очень круто! Молодец Фрол!», «Ваш Фрол, всем Фролам Фрол!)) Талант уникальный! Как ЭТО всё может возникать в голове... Откуда он извлекает все эти идеи... Браво. Поздравляю с сыном, Александр. 👏🏻», «Талантлив! Интересная работа👍», «Фантазёр :-)... Прекрасный автопортрет», «Очень оригинально и талантливо!», «Впечатляет👏», «Классно. У вашего сына творчество просто Суперр. Не всем это понять) От таких умных родителей, конечно, такие умные дети рождаются», — высказали свое мнение поклонники звездной семьи.

А еще Александр Малинин показывал картину, выполненную сыном. В Сети восторженно приняли современное искусство. Подписчики оценили работу и признали, что Фрол Малинин весьма талантлив.

Свежая работа Фрола. Мой сын часто меня удивляет. Восхитительная картина!!! Молодец сынок!!!

— поделился Александр Малинин.

«Интересная работа», «Молодец! Талантливо!», «Александр, он у вас Молодец!!!», «Даже очень впечатляет», «Завораживает, интригует и врезается в память!!», «Умница👌 Очень впечатляет❤️», — оценили поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что у Александра Малинина от первого брака есть сын Никита, который родился в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака у исполнителя есть дочь Кира, существование которой он признал лишь в 2011 году. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.

Фото: Instagram @doktoremmamalinina, @alexandr_malinin, @ustinya_malinina_official