Опубликовано 18 декабря 2018, 16:08

Агата Муцениеце порадовала поклонников милым фото дочери с зимней прогулки

В Сети продолжают спорить, на кого больше похожа малышка.

Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. И пока старший ребенок пары учится в школе, звездная мама играет вместе с дочкой на улице. Актриса решила показать свою подросшую красавицу. На морозе у двухлетней Мии раскраснелись щечки. Девочка умилила поклонников звездной семьи.

Красные, морозные щёчки! 😍

— кратко подписала снимок Агата Муцениеце.

Кстати, в Сети по-прежнему не могут прийти к единому мнению, на кого же похожа двухлетняя девочка. «Сладкая девочка», «Красивые дети рождаются от большой любви», «Папина радость», «Ой, повзрослела как! А красотка!🤗», «Мама мия!😱😂😉 Какая милашка)))😍», «Какая счастливая и довольная!!!Пусть так будет всегда!», «Какая милая! 👍На Агату похожа.. 😁», «Мамина ксерокопия», «Очень на Павла похожа)))» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, недавно вместе с известным супругом Павлом Прилучным и сыном артистка вышла в свет на ежегодный рождественский благотворительный вечер «ACTION!». Малышку Мию звездные родители решили не брать с собой. Мероприятие проходило вечером, и девочка быстро бы устала. Поклонники звездной семьи в очередной раз восхитились семейной идиллией, которая вновь воцарилась у Павла и Агаты.

«Господи, какая красивая семья», «Замечательные!», «Вами хочется любоваться», «Самая великолепная пара», «Талантливые, красивые, умнички! Счастья вам, хороших ролей, всех благ», «Шикарные», «Идеальная пара и дети», «Очень красивое фото», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

К слову, 22 ноября был день рождения у мамы Павла Прилучного. Любовь Юрьевна принимала поздравления. Агата Муцениеце посвятила маме своего супруга трогательный пост в личном блоге. Она призналась, что Любовь Юрьевна очень ей помогает. И актриса не представляет, как бы все успевала без нее.

Дорогая и горячо любимая Мама Люба! Мама — с большой буквы! Здоровье — самое главное! Пускай у вас его будет вагон!!!! Пускай все будет в радость, пускай все будет легко,

— пожелала Агата Муцениеце.

«Когда у меня на интервью спрашивают, как я все успеваю? Я сразу думаю о вас! Без вас, это было бы невозможно! Спасибо!!! За все!» — призналась актриса.

Ну и от всей планеты, спасибо вам за @bugevuge Надеюсь, гордость вас переполняет!!! Ура, в вашу честь! С Днём Рождения!!!

— написала Агата Муцениеце.

Напомним, что актриса и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. В 2013-м у звездной пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Агата и Павел обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети. Именно поэтому поклонники быстро узнали о разладе, который весной произошел в семье Прилучных. Оба признались, что действительно «ставили брак на паузу», но вскоре помирились и, кажется, решили многие проблемы.

Фото: Instagram @bugevuge, @agataagata