Опубликовано 06 ноября 2018, 11:43

Агата Муцениеце отреагировала на критику и поздравила мужа с днем рождения

Артистка не ожидала такого внимания.

Известный актер театра и кино Павел Прилучный отметил свой день рождения. 5 ноября артисту исполнился 31 год. В Сети было много поздравлений для талантливого актера. Однако поклонники ждали, когда же супруга Павла Агата Муцениеце опубликует трогательный пост в личном блоге. Весь день они следили за страничкой актрисы. Агату за это время успели раскритиковать. Как призналась сама артистка, многие друзья и знакомые звонили ей и спрашивали, где же публичное поздравление для мужа. Поздно ночью актриса все-таки опубликовала пост в Сети.

«Прилучный! Ты ужасный! Не было поста на твой ДР.. и меня все задолбали вопросом: «А где пост Паше?» Его уже не будет) Дело-то, не в посте! Но, у меня, как на Новый Год! Телефон не умолкает! И с каких пор? Твой ДР, как Новый Год?...» — написала Агата Муцениеце.

В нашем мире не придумали слов, чтоб описать нас и то, что между нами творится.. и это бесконечность.. и видимо реально, твоё ДР = моё ДР.. я люблю твою душу - и это главное! ♥️ Просто будь! Будь жив, будь счастлив, И я буду счастлива от одной твоей ухмылочки.. или улыбки! 🤘🏻Ты - вселенная! ❤️Все остальное, не важно! ❤️

— с нежностью пожелала супругу актриса.

«Поздравление от души!!!», «Агата - так держать!», «Агата, как я вас понимаю! Я тоже самое испытываю...к своему супругу❤️ лучшего поздравления никогда не слышала👏👍», «Умничка Агата: трогательное и смысловое поздравление для мужа! Будьте счастливы и вместе на долгие годы!», «Как Паше повезло с женой!....Агата, Вы такие разные, но потрясающе дополняете друг друга.....Паша, береги свою жену и Ваш союз, а Вам Агата мудрости и любви!...», «Что за время такое - нет поста и все, конец света!!! Счастья, здоровья, взаимопонимания, чтобы все доброе, светлое между вами росло и крепло❤️❤️❤️!!! А остальное все ерунда, суета!!! С днем рождения Вашего супруга!!! Вы классные!!! Берегите друг друга», — присоединились к необычному поздравлению подписчики в Instagram.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. В 2013-м у звездной пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Агата и Павел обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети. Именно поэтому поклонники быстро узнали о разладе, который весной произошел в семье Прилучных. Оба признались, что действительно «ставили брак на паузу», но вскоре помирились и, кажется, решили многие проблемы.

Кстати, недавно Агата Муцениеце порадовала поклонников трогательным семейным снимком. На фото ее маленькая дочка Мия сидит на плечах у звездного папы. Актер Павел Прилучный трепетно держит малышку за ручки. А двухлетняя Мия прижалась щекой к голове папы.

«Папина доча👏», «Папуля и лапочка- дочка! Ми-ми-ми», «Такое милое фото», «Пупсы», «Нежно как», «И все в этом фото прекрасно», «Идеально», «Такие котики», «Миюша», «Сладкая девочка», «Просто идеально. И не нужно больше никаких слов», — комментировали поклонники в Instagram.

А на днях артистка, ее мама и муж Павел Прилучный стали героями телепередачи «Вечерний Ургант». Нонна Муцениеце решила поддержать любимых детей: дочь и зятя. Поклонников умилила семейная идиллия.

«Какая у Паши тёща хорошая😍», «Ребята! Вы такие классные!!!», «И с мамулей! Так классно», «Какая же ты красавица! Очень на маму похожа!!», «Теща и зять🔥», «Ой, какие хорошие фотки!», «Тимофей очень похож на бабушку Нону, дай Бог вам всем здоровья», «Красивые 😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @bugevuge, @agataagata