Опубликовано 01 декабря 2019, 19:30

7-летняя дочь Кристины Орбакайте продемонстрировала шпагат в магазине

И порадовала поклонников мамы.

Известная певица Кристина Орбакайте — многодетная мама. У нее есть двое взрослых сыновей, а также подрастает семилетняя дочь Клавдия. С девочкой в силу возраста звезда проводит больше времени. Например, иногда Кристина берет Клавдию в поход по магазинам. А недавно девочка, ожидая маму в одном из бутиков, решила растянуться в шпагат прямо там на полу. Об этом Кристина рассказала в Instagram-аккаунте дочери, который она ведет от ее имени.

Пока мама покупает себе красоты, я решила немного растянуться,💃

— написала Кристина от имени дочери.

«Еще одна маленькая звездочка подрастает!!!❤❤❤», «Какая молодец!! Браво!!👏👏👏😘😘», «Молодец! Ты просто красавица и умничка!😍», «Такая классная, позитивчик!👍», «Красотка❤️💋👍. Большая такая уже » — тут же начали писать поклонники в комментариях.

К слову, недавно Кристина Орбакайте радовала поклонников фотографией Клавдии, и тогда многие отметили, что девочка заметно подросла. А на днях звезда показала, как дочка танцует дома. И публика восхитилась скромностью ребенка, которая немного стеснялась, когда мама ее снимала на камеру. Видимо, сейчас девочка стала поувереннее и даже не боится демонстрировать умение садиться на шпагат публике.

Напомним, Кристина Орбакайте — старшая дочь Аллы Пугачевой. Она родилась 25 мая 1971 года в первом браке певицы с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Недавно звезда рассказала поклонникам, почему ее назвали именно этим красивым именем.

С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram@orbakaite_k