Опубликовано 16 апреля 2021, 12:45
2 мин.

5-месячной дочери «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки сделали операцию

Звездный папа очень переживал.

Итальянский бизнесмен и блогер Джанлука Вакки, известный многим интернет-пользователям как «танцующий миллионер», растит дочь. Блу Иерусалим появилась на свет с расщелиной неба (этот дефект называют «волчья пасть»). Недавно малышке сделали операцию. Знаменитый папа очень переживал. Он рассказал, как все прошло. И опубликовал фото с ребенком из больницы.

У нашей дочери была операция по удалению волчьей пасти. Это была очень сложная и эмоциональная неделя для нас, и вы можете представить, каково было малышке... когда ваш маленький ребенок переживает что-то настолько серьезное, как операция, это по-настоящему потрясает весь ваш мир как родителя. Наш ангел не перестает нас удивлять! Она была такой храброй, спокойной и милой, и я так горжусь тем, что являюсь ее отцом!

— трогательно написал Джанлука Вакки.

«Со слезами на глазах я говорю вам, что всем сердцем переживаю за всех родителей, у которых был такой опыт с младенцами! Надеюсь, вы, ребята, всегда будете под защитой. А мы уже дома. Мы так благодарны и счастливы! 🙏🏽❤️» — отметил бизнесмен.

К слову, миллионер буквально боготворит свою возлюбленную модель Шэрон Фонсеку. Он безумно благодарен ей за дочь. Джанлука Вакки роскошно встречал из роддома малышку и ее маму. Бизнесмен до слез растрогал возлюбленную и помощников по хозяйству, превратив семейное гнездышко поистине в сказочный замок.

Кстати, модель публиковала «честное фото» своей фигуры спустя 2 недели после родов. Шэрон Фонсека рассказывала, что за время беременности набрала 10 килограммов. Отметим, Блу Иерусалим появилась на свет с помощью кесарева сечения.

В каких случаях ребенку необходима пластическая операция в раннем возрасте — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @gianlucavacchi

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!