Опубликовано 07 сентября 2021, 10:30
1 мин.

5-летняя дочь Сергея Безрукова медитирует у моря

Артист взял с собой малышку на гастроли
Мария — старшая дочь народного артиста России Сергея Безрукова и режиссера Анны Матисон. Также у супругов растут двое сыновей — Степан (мальчику в ноябре исполнится 3 года) и Василий, который появился на свет в июле 2021 года. Безруков с большим удовольствием проводит время со своими наследниками, разделяя родительские труды с любимой супругой. Художественный руководитель Московского губернского театра играет с сыном в войнушку, собирает с детьми урожай, водит их на спектакли.

А сейчас Сергей Безруков находится на гастролях, куда он взял с собой 5-летнюю Марию. В своем «Инстаграме» многодетный папа отмечал, что это первые гастроли, которые он и девочка проводят вместе. Семье удалось совместить приятное с полезным — помимо работы, папа и дочь отдыхают у моря.

Маша уже успела насладиться видами слегка штормящего моря. Сидя на шезлонге со сложенными у груди руками, девочка «медитировала», как выразился ее знаменитый папа.

«Отдых и работа…а главное, подарок для дочери… Маша и мореееее👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Всем добра!🙏🙏🙏🙏»,

— подписал это видео Безруков.

Поклонники знаменитой семьи отметили, как Мария искренне любовалась стихией: «Всё счастье мира в глазах этой девочки!», «Маша счастлива! 😍😍😍👏👏», «Девочка и Море! Какая она у Вас замечательная! 😍😍😍», «Хороший подарок для дочери- море.🌊🌊🌊❤️».

Кроме того, во второй день гастролей, Маша успела разрисовать красками фигурку коровы, сидя за столиком на причале. Как признался звездный папа поклонникам, Мария очень сильно любит рисовать.

Впрочем, это не единственный талант девочки. Наследница Безрукова растет очень хозяйственной девочкой — она помогает родителям по хозяйству, рыбачит, готовит десерты.

О том, что приготовить из яблок, узнайте на «Летидоре».

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Visualrian.ru / Екатерина Чеснокова, Visualrian.ru / Алексей Майшев, Visualrian.ru / Сергей Пятако, Starface.ru, Instagram@s_bezrukov