Опубликовано 18 января 2022, 13:35
2 мин.

5-летняя дочь Муцениеце и Прилучного впервые попробовала устриц

Звездная мама поделилась забавным видео
Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. Звездная мама отдыхает с наследниками в Дубае. 5-летняя дочь артистки захотела попробовать устриц. Сначала Мия продегустировала соус, который ей совсем не понравился. Малышка от него сильно морщилась. Однако в итоге моллюски пришлись девочке по душе. Дочь Агаты Муцениеце даже сама удивилась, что устрицы оказались вкусными.

А 9-летний Тимофей не в первый раз ел моллюсков. Ему нравятся такие деликатесы.

Кстати, Павел Прилучный тоже прилетел в Дубай. Он отдыхает со своей возлюбленной Мирославой Карпович. Однако звездный папа находит здесь время и на детей. Вместе с наследниками и бывшей женой актер побывал в самом масштабном тематическом парке «Леголенд».

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный тяжело переживали развод. Звездная мама рассказывала, как ее поддерживали маленькие дети. Артистка очень благодарна за это сыну и дочери. Знаменитость призналась, что все происходило на глазах у наследников. Однако у Тимофея и Мии не испортились отношения с отцом.

Павел Прилучный принимает активное участие в воспитании детей. Тимофей и Мия периодически живут у папы. Артист заботится о будущем своих наследников. Павел Прилучный уже купил в Москве отдельную квартиру сыну Тимофею. Сначала звездный папа присмотрел элитное жилье. Ему все очень понравилось, но в свой бюджет актер не укладывался. Брать ипотеку Павел Прилучный не хотел. Однако в итоге все получилось.

К слову, сейчас у актера роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Дети артиста, конечно же, давно с ней познакомились. Павел Прилучный рассказывал, что Тимофей и Мия очень полюбили девушку. Мирослава Карпович смогла стать для них другом. Агата Муцениеце не препятствует встречам наследников с их папой.

5 способов помочь ребенку развить свою креативность — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @agataagata, @bugevuge