Опубликовано 17 января 2022, 13:35
2 мин.

«Наконец-то вместе»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми отдыхают в Дубае

Артист поделился семейным фото
Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. Артисты развелись в 2020 году. Оба тяжело это переживали. Однако им удалось наладить отношения. Агата Муцениеце с сыном и дочерью улетела в Дубай. Позже в ОАЭ прилетел Павел Прилучный со своей возлюбленной Мирославой Карпович. Экс-супруги решили провести время с наследниками в самом масштабном тематическом парке «Леголенд».

Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!

— отметил актер.

«Наконец-то вы вместе», «До слез было приятно увидеть это фото❤️», «❤️Мы вас рады видеть вместе, вы отличная семья❤️», «Очень приятно видеть вас в полном составе👏🙌», «Ура, вы снова всей семьёй 😍», «Идеальные 😍👏душа радуется за вас», «Как долго все ждали этих фотографий, семейных! Где вы все вместе ❤️», «Вы такие классные! Прекрасная семья! Слава Богу! Порадовали так порадовали! Умнички!👏», «Как же приятно видеть вас всех на одном фото 🤩🤩🤩», «Как мило😢😍», «Молодцы, что сохранили хорошие отношения 👏👏👏 Браво! А деткам радость❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, сыну артистов недавно исполнилось 9 лет. И Павел Прилучный приезжал к мальчику на праздник. Звездный отец принимает активное участие в воспитании детей. Тимофей и Мия периодически живут у папы. Кстати, артист заботится о будущем своих наследников. Павел Прилучный уже купил в Москве отдельную квартиру сыну Тимофею. Он приобрел мальчику элитное жилье.

Отметим, сейчас у актера роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Дети артиста, конечно же, давно с ней познакомились. Павел Прилучный рассказывал, что Тимофей и Мия очень полюбили девушку. Мирослава Карпович смогла стать для них другом. Агата Муцениеце не препятствует встречам наследников с их папой.

Жизнь после развода: почему встречи с отцом «портят» детское поведение — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @agataagata, @bugevuge