Опубликовано 04 января 2022, 21:00
2 мин.

«Последний этаж, панорамные окна»: Павел Прилучный купил квартиру своему 8-летнему сыну

Артисту не пришлось брать ипотеку
Известный актер Павел Прилучный принимает активное участие в воспитании детей от брака с Агатой Муцениеце. Тимофей и Мия периодически живут у папы. Артист заботится о будущем своих наследников. Павел Прилучный уже купил в Москве отдельную квартиру сыну. Тимофею всего 8 лет. Сначала звездный папа присмотрел элитное жилье. Ему все очень понравилось, но в свой бюджет актер не укладывался. Брать ипотеку Павел Прилучный не хотел. Однако в итоге все получилось.

Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку – я не готов, потому что только рассчитался за одну. Решил искать другую квартиру. Прошла неделя, я сижу и думаю: "Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!"

— рассказал знаменитый отец в интервью журналу «Hello».

«И в этот самый момент мне позвонил представитель ЖК и сказал, что они готовы предоставить мне персональную скидку. Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает! Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея», — поделился артист.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный тяжело переживали развод. Звездная мама рассказывала, как ее поддерживали маленькие дети. Артистка очень благодарна за это сыну и дочери. Знаменитость призналась, что все происходило на глазах у наследников. Однако у Тимофея и Мии не испортились отношения с отцом. Павел Прилучный делает все возможное, чтобы они были счастливы.

К слову, сейчас у актера роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Дети артиста, конечно же, давно с ней познакомились. Павел Прилучный рассказывал, что Тимофей и Мия очень полюбили девушку. Мирослава Карпович смогла стать для них другом. Агата Муцениеце не препятствует встречам наследников с их папой.

Как продать квартиру, в которую вложен материнский капитал (а с ипотекой?) — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @bugevuge