Опубликовано 12 марта 2019, 18:53

17-летняя дочь Любови Толкалиной рассказала, как похудела на 30 килограммов

Ей удалось преобразиться за год.

Известная актриса Любовь Толкалина вместе с дочерью путешествовала по Индии. Знаменитость периодически делилась с поклонниками фото и видео с участием 17-летней Марии. Многие отмечали, что девушка невероятно изменилась и сильно похудела. Некоторым показалось, что у дочери актрисы уже наблюдается анорексия. Мария устала от огромного потока слухов и решила сама рассказать о своем преображении.

Худела я, друзья мои, в течение года. Да, я сбросила 30 кг. Да, за год. Никаких программ я не проходила. Я просто села на диету и занялась спортом. Никаких проблем со здоровьем не имею. Секрет прост оказался... вернее его не было. Очень не хочу больше получать письма с вопросами. Все что могла, я рассказала,

— отметила девушка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Я просто исключила мучное и сладкое (и это был первый этап) также картофель, макароны и все такое... У меня был просто тренер в спортивном зале. Мы совершали абсолютно базовый набор упражнений. Чередовали кардио и силовые для мышц. Ещё важный момент, исключить сладкие соки (пакетированные) и масло... Так первая десятка ушла. Далее мы стали заниматься дольше и интенсивнее. А в сутки я потребляла 1500 ккал. Были разгрузочные дни... 2 в неделю. Это все доступно в сети... Ибо с диетологами я не общалась», — рассказала в комментариях Мария.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, Любовь Толкалина уже давно занимается йогой. И постепенно 17-летняя дочь артистки прониклась такими физическими упражнениями и духовными практиками, находясь в Индии. Любовь Толкалина с радостью поддерживала Марию.

«Очень гармонично все👍», «Такая тонкая-звонкая, гибкая!!😊 вся в маму!!», «Молодец Ваша Мария!», «С дебютом вашу дочь, с таким тренером любые сложности покажутся легкими испытаниями!», «Чудеса да и только!», «Любуюсь», «Красота», «Очень гибкая», «На это можно смотреть вечно. Грация пантеры👏», «Какая молодец», «Как это красиво!» — комментируют поклонники в Instagram.

Заметим, 15 января у отца Марии был день рождения. Известному кинорежиссеру, сценаристу, продюсеру Егору Кончаловскому исполнилось 53 года. Он в течение 20 лет состоял в отношениях с актрисой Любовью Толкалиной. У звездных родителей в 2001 году родилась дочь Мария. И хотя они недавно разошлись, но продолжают тепло общаться.

Кстати, в 2018 году дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского стала дебютанткой бала Tatler. И звездные родители сопровождали Марию на таком ответственном мероприятии.

Фото: Instagram @tolkalinaliuba