Опубликовано 25 июня 2019, 14:31

17-летняя дочь Бориса Немцова поступила в Стэнфорд

Девушка очень рада.

Дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой учится в престижном лицее в Москве. 17-летняя Дина с отличием окончила 10 класс и решила не терять время на каникулах. Девушка серьезно относится к своему образованию. Дине удалось поступить в престижный Стэнфордский университет, который находится в США. И летом она будет проходить курсы.

Друзья, я поступила в Стэнфордский университет на летние курсы! Буду выкладывать посты оттуда об учебе, следите за публикациями :)

— отметила Дина.

«Молодчина Дина! Поздравляем тебя! Успехов во всех начинаниях!👍», «Круто! 👏», «Это крутое решение 👍Ждём фоток и постов. Очень интересно! 🧐», «Поздравляю! Это очень интересно. Большой удачи Вам. Вы - молодец 👏🏻👏🏻👏🏻, умница и красавица», «Молодец! Поздравляю!», «Как классно учиться за рубежом», — отреагировали подписчики девушки в Instagram.

К слову, дочь политика всерьез занимается живописью. 17-летняя Дина решила стать художницей. И ее мама была очень удивлена такому желанию. Однако поддерживала дочь. И вот Дина недавно продала две свои картины, которые экспонировались на выставке в Москве. Звездная мама очень рада успехам дочери.

Напомним, у Бориса Немцова остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. А 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал маленького Борю (2014), ребенка Екатерины Ифтоди, сыном Бориса Немцова.

Кстати, недавно Антон Немцов впервые стал папой. Его супруга Анна 27 января родила здорового малыша в клинике Мюнхена. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки.

Фото: Instagram @odintsovaprtrend, @dinanemtsova