Звезды и дети

Тест отрицательный: 9 звезд, которых постоянно подозревают в беременности

© Depositphotos.com

Если верить журналистам, а точнее их зоркому глазу, у этих звезд «округлившийся животик» появляется по меньшей мере пять раз в год. «Летидор» вспомнил всех тех, от кого мы, да и весь мир, очень ждем положительных «беременных» известий.

Вроде бы свершилось — и наряд странным образом топорщится именно в районе талии, и лицо какое-то «светящееся счастьем», и любимый мужчина подарил шикарное украшение… Кажется, все признаки беременности в наличии. А в СМИ уже даже предсказали пол будущего наследника и выбрали ему имя. Эти звезды — рекордсмены по пребыванию в рейтинге «предварительно беременных».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

© Splash.com

Пожалуй, больше всего запросов в Интернете по поводу беременности связано именно с этой звездой. Кажется, что заветного «Да, у меня скоро родится ребенок» от Дженнифер Энистон ждут уже лет двадцать точно. Ее спортивную фигуру буквально под микроскопом разглядывали во времена брака с Брэдом Питтом. После громкого развода пресса слегка поубавила свою прыткость и, кажется, оставила Энистон в покое. Однако ненадолго. Каждому из ее последующих бойфрендов приписывалась роль отца несуществующего будущего ребенка. Известия об интересном положении Энистон появлялись каждые несколько месяцев.

А когда в 2015 году красотка вышла замуж за актера, сценариста и режиссера Джастина Теру, разговоры и подозрения о скорых родах участились до такой степени, что терпению Дженнифер, по всей видимости, пришел конец. Актриса, которая принципиально не регистрируется ни в одной из социальных сетей, решила выступить с публичным эссе For The Record для американского интернет-издания Huffington Post.

В своей колонке Дженнифер Энистон затрагивает тему беременности, красоты и отношения людей к таблоидам в принципе. Она в очередной раз подтвердила, что не беременна, и высказалась по поводу того, чем является современная журналистика. Актриса призналась, что за ней и ее мужем по пятам следуют папарацци, которые норовят сфотографировать ее со странного ракурса, чтобы потом в прессе появилась очередная сенсация. Кроме того, артистка переживает, что девочки, которые читают журналы, где показана идеальная жизнь известных людей, живут с мыслью, что если они не суперстройные или не похожи на какую-нибудь модель, то не имеют права на счастье. «Если я когда-нибудь стану матерью, вы узнаете об этом от меня самой. Но я не стремлюсь к материнству, чтобы почувствовать себя "полноценной"», — подытожила Энистон свое эссе.

«Летидор» поддерживает мнение актрисы. А в глубине души верит, что когда-нибудь причиной набранных ею нескольких кило станет не вкусная еда или «ленивый» отпуск, а та самая долгожданная весть.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Splash.com

Срок беременности, пол ребенка (периодически это бывает двойня), имя (разумеется, одно из них — Диана), возможный роддом и стоимость пребывания в нем, имя няни будущего наследника и даже расцветка обоев в детской комнате — информация об интересном положении Кейт Миддлтон, словно из неиссякаемого источника, появляется в прессе каждые 3 месяца. И при этом кто же этот таинственный «источник из королевской семьи» — хранитель самой ценной информации, не знает никто.

Хотя сплетники поговаривают, что периодически «языком» бывают и сами августейшие особы. То они якобы хотят таким образом пополнить казну (свадьба, рождение детей в королевской семье неизменно повышают продажи сувенирной продукции), то пытаются повысить к себе благосклонность британского народа… Истинные причины появления слухов мы вряд ли когда-нибудь узнаем. Однако факт остается фактом — в очередной раз 34-летнюю герцогиню Кембриджскую называли беременной в октябре, а потом и в начале декабря.

Новую волну слухов спровоцировало появление Кейт на одном из благотворительных мероприятий в честь предстоящего Рождества. На празднике она появилась, одетая в уютное трикотажное платье. Также от гостей не мог ускользнуть тот факт, что в течение вечера супруга принца неосознанно постоянно держала руку на своем животе. Кроме того, Кейт и Уильям приняли решение в этот раз праздновать Рождество в самом узком кругу, а не во дворце с королевой. Такую вольность девушка позволила себе лишь однажды — когда ждала появления на свет Джорджа (первая беременность Кейт не была идеальной).

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и ее супруг Бен Аффлек

© Splash.com

В июле прошлого года поклонники Дженнифер Гарнер и ее супруга Бена Аффлека кинулись покупать глянцевые журналы по одной простой причине — они надеялись найти там свежую фотосессию любимых актеров по случаю десятой годовщины их свадьбы. Но ни репортажа, ни даже одной-единственной счастливой фотографии они не дождались. Прямо на следующий день после праздничного дня супруги сделали заявление, сравнимое по своей оглушительной силе со взрывом атомной бомбы: они приняли решение развестись! И это при том, что Гарнер и Аффлек воспитывают троих общих детей — Вайолет, Серафину, Сэмуеля! Как потом выяснилось, причина была весьма банальной, но, бесспорно, веской — актер закрутил роман с няней ребят и стал частенько прикладываться к бутылке.

Однако это не мешало журналистам высматривать округлившийся животик Дженнифер. Пожалуй, это происходило, потому что пара не разъезжалась и все надеялись на их скорое воссоединение. Ссылаясь на осведомленные источники, близкие к семье звезд, западные СМИ уверяют, что чудо произошло! Влюбленные не просто вместе, они ждут четвертого ребенка! Позже последовала череда фотографий, на которых действительно можно было увидеть перемены в фигуре Джен (и это при том, что звезда всегда следит за своими формами). Правда, с того момента прошло много времени, и представитель Гарнер информацию опровергал.

Но относительно свежие фотографии опять говорят сами за себя. И на этот раз никаких официальных комментариев от звезд не поступало. Может, все-таки четвертому малышу быть?

Амаль Клуни

© Instagram@amalclooney

С тех пор, как в 2014 году известный адвокат официально взяла фамилию своего звездного супруга, «беременный» статус частенько достается и Амаль Клуни. Дело в том, что Амаль и Джордж не раз заявляли, что мечтают о детях, поэтому пресса, как только может, ускоряет этот процесс.

Зарубежные СМИ уже не раз сообщали, что влюбленные оборудовали в своем особняке детскую, которую Амаль с удовольствием пополняет вещами для малыша, а в июле в журналах появилась информация, что Джордж Клуни готовится впервые стать отцом (и это все при том, что актер давно и прочно поселился в рейтинге звезд, исповедующих теорию чайлдфри). Поводом для таких выводов стало заявление приятеля Клуни репортеру National Enquirer. По его словам, 38-летняя миссис Клуни беременна, но намерена сообщить об этом общественности в начале второго триместра.

Еще одним якобы доказательством служит тот факт, что худышка Амаль, всегда предпочитающая наряды, выгодно подчеркивающие ее стройную фигурку, вдруг неожиданно полюбила одежду oversize.

Известие, что госпожа Клуни отменила свое выступление на международном форуме «Женщины меняют мир» в Мельбурне, а также то, что в последнее время вообще перестала появляться на публике, добавили поклонникам уверенности в интересном положении звезды.

Так ли это на самом деле, мы, скорее всего, узнаем совсем скоро, ведь впереди Рождество и новогодние праздники. А значит, папарацци будут начеку!

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Starface.ru

Несмотря на то, что прославленная фигуристка Татьяна Навка стала мамой лишь два с половиной года назад и сейчас полностью сосредоточена на карьере (Навка принимает участие во многих ледовых постановках), журналисты регулярно высказывают предположения о беременности звезды.

В начале ноября Татьяна вместе со старшей дочерью Александрой посетили Бал дебютанток Tatler. Для выхода в свет олимпийская чемпионка выбрала интересный, но весьма «опасный» сложносочиненный наряд — белое платье в пол со смелым вырезом, оголяющим стройные ноги, и объемный жакет, скроенный на манер кимоно. Скорее всего, если бы Татьяна отказалась от жакета, разговоров удалось избежать. Именно он и спровоцировал вокруг изящной Навки слухи о скором пополнении в семействе.

А не так давно в одном из интервью супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова откровенно рассказала о своем желании иметь очень большую семью (сейчас у Татьяны и Дмитрия на двоих шестеро детей от разных браков). Тем более что совмещать материнство и карьеру ей удается весьма легко. «Мое любимое число семь. Поэтому как бы Бог любит троицу, но семь — прекрасное число. Муж пока не в курсе, но все в его руках», — призналась фигуристка в эфире программы «Международная пилорама» на канале НТВ.

Так что — как знать, может быть, совсем скоро у «Летидора» появятся достоверные основания, чтобы включить Татьяну в рейтинг беременных звезд.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

© Starface.ru

Яна Рудковская — известная модница. Ее гардеробная трещит по швам от нарядов из последних коллекций самых уважаемых кутюрье в мире. Может быть, именно это и является одной из причин столь частых слухов о беременности известного продюсера. Например, платье Рудковской, в котором она появилась на премии «GQ Человек года 2016», наделало много шума.

Серебряная и золотая бахрома, которой отделано творение модного дома Valentino, ввела в заблуждение всех и каждого. На следующее утро только самый ленивый не опубликовал статью или пост о том, что у худышки Рудковской талия не такая тонкая, как всегда, да и вообще звезда поправилась…

Через пару недель, устав от чрезмерно пристального внимания, виновница новостей сама решила поставить жирный крест на этих гипотезах. 10 октября в своем «Инстаграме» Яна опубликовала видеообращение к прессе и поклонникам, в котором наглядно продемонстрировала свой плоский живот: «В нашем полку пока не прибыло, 2 полоски только на рукаве! Спешу разочаровать некоторых, но слухи о моей беременности 🍼🍼🍼сильно преувеличины! Те, кто держал свечку, с новостями сильно опережают события! И так, друзья, я не беременна, хотя, как все знают, это часто бывает временно...💣»

В многочисленных интервью пара не раз говорила, что их младший сын Саша уже подрос, а им очень хочется иметь еще ребенка. «Летидор» надеется, что их желание сбудется!

Слухи о беременности Бейонсе с завидной регулярностью стали появляться в прессе, начиная с 2008 года, когда певица вышла замуж за продюсера и репера Jay-Z. Лишний вес или беременность, беременность или лишний вес — какое-то время именно это было заботой №1 журналистов всех глянцевых изданий.

А Бейонсе, от природы склонная к полноте, часами пропадала в спортзале, лишь бы на фоне своих танцовщиц выглядеть подтянутой и стройной. Свое интересное положение звезда долго не афишировала. О беременности она сообщила на сцене церемонии Video Music Awards в августе 2011 года. И, зная о способности журналистов быть вездесущими, в роддом решила отправиться под чужой фамилией.

После того как малышка Блю Айви появилась на свет, Бейонсе и Jay-Z частенько говорили о том, что мечтают еще как минимум один раз стать родителями. В 2014 году поклонники подумали, что мечта кумиров сбылась, ведь во время совместного концерта в Париже супруг певицы, исполняя одну из песен, решил сымпровизировать и изменить слова. Он пропел: «Потому что она беременна еще одним». Этого хватило, чтобы весь мир кинулся к артистам с поздравлениями о скорых родах. Однако их не случилось. А была ли беременность на самом деле или рэпер просто вслух озвучил свое желание — не известно.

А совсем недавно Бейонсе опять получила прописку в рейтинге «предварительно беременных». Папарацци удалось подловить влюбленных, выходящих из ресторана. На фото певица в коротком платье (кстати, сейчас она и вправду немного набрала вес) и объемном жакете, прикрывающем живот. Как знать, может быть, на этот раз папарацци удалось подловить достоверную сенсацию?

Елена Летучая

Елена Летучая

© Instagram@elenapegas

Этой телеведущей частенько приходится открещиваться от несуществующей беременности. Пик слухов пришелся на весну этого года. Тогда появилась информация, что Елена Летучая, которая готовится к свадьбе, в новом сезоне не появится в программе «Ревизорро» в качестве ведущей. А некие «источники» добавляли, что это связано со скорыми приятными переменами в жизни девушки, которая не хочет много путешествовать по городам нашей необъятной Родины и рисковать здоровьем на съемках (напомним, в «Ревизорро» ведущая не раз сталкивалась с агрессией в свой адрес).

Устав от слухов, Летучая опубликовала в своем «Инстаграме» видеообращение к журналистам: «Дорогие коллеги журналисты! Как можно спекулировать такими святыми вещами, как дети?! Побойтесь Бога! Я не беременна. Как можно непроверенную информацию публиковать». Тему личной жизни звезда «Ревизорро» обсуждать не очень любит, но в одном из интервью призналась, что только недавно стала ощущать желание родить ребенка. «Летидор» желает, чтобы от желания до его реального воплощения в жизнь прошло не очень много времени.

Анастасия Шубская

Когда начинают встречаться двое молодых, красивых и, безусловно, талантливых людей, слухов избежать практически не удается. А когда эти самые люди решают связать свою судьбу, разговоров в прессе становится еще больше. У Анастасии Шубской и Александра Овечкина было так же — и продолжается по сей день.

Когда 11 сентября 2015 года известный хоккеист встал на одно колено и протянул дочери известного режиссера Веры Глаголевой кольцо с драгоценным камнем, «беременность» Насти стала для многих журналистов единственным объяснением стремительного решения звездной пары создать семью (на тот момент ребята встречались всего несколько месяцев).

Затем журналисты гадали, в каком платье Шубская пойдет под венец, ведь по их данным девушка опять была в положении. Но счастливые влюбленные отправились в ЗАГС в джинсах. Разбавить демократичный образ Александр решил белой рубашкой, а молодая невеста надела белый жакет. Стоит отметить, что «Летидор» никаких признаков беременности на выложенном в «Инстаграме» фото не обнаружил.

В «Инстаграме» Шубской и Овечкина частенько появляются свежие совместные фото. Но, судя по идеальной фигуре модели, говорить о реальной беременности пока что рано.

Фото на главной странице: Depositphotos.com