Звезды и дети

Мама года: 10 самых сердечных поздравлений Собчак с рождением сына

Ксения Собчак

© Starface.ru

Пятница – всегда приятный день, но сегодня – особенно. «Виновница» этого Ксения Собчак и ее новорожденный сын. Звезды шоу-бизнеса и друзья телеведущей не скупятся на теплые слова для новоиспеченной мамы.

Кто родится у Собчак, когда и где это случится, какие таланты звездных родителей унаследует малыш и еще тысяча вопросов о будущем наследнике звездной пары – вот чем жила наша страна, по меньшей мере, в течение последнего месяца. Сегодня наконец-то настал день Икс, когда поклонники и друзья телеведущей получили ответы на свои вопросы.

Утром на страничке Ксении в Инстаграме появились заветные слова: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика».

Чтобы завершить пятничный вечер на еще более позитивной ноте, «Летидор» подобрал в Инстаграме несколько самых ярких и сердечных поздравлений, которые Ксения и ее супруг Максим Виторган услышали сегодня от своих любимых друзей.

Максим Виторган

Примерно в 10 утра счастливый отец Максим Виторган опубликовал фотографию своей супруги и сопроводил ее лаконичной, но трогательной надписью.

Напомним, Ксения и Максим познакомились почти 5 лет назад. Однако их знакомство не сразу переросло в романтические отношения, а лишь спустя год. И то пара настолько тщательно скрывала свои чувства, что даже близкие друзья и родственники не сразу обо всем догадались. А когда догадались, их ждал еще один сюрприз – приглашение на премьеру нового фильма, где Виторган исполнил одну из ролей. Друзья пришли поздравить Максима, а оказались на торжестве по случаю свадьбы влюбленных! Операция «конспирация» продолжалась и в первые месяцы беременности Ксении. Кульминацией «интересного положения» стала фотосессия Собчак для обложки журнала Tatler, для которой будущая мама позировала обнаженной, и сегодняшнее сообщение о появлении сына звездной пары на свет.

В шоу-бизнесе далеко не все друг с другом враждуют. Яна Рудковская и Ксения Собчак – наглядный этому пример. Девушки не только часто встречаются в отпуске или на светских мероприятиях, но и делятся друг с другом полезными советами. Например, именно Ксении принадлежит идея перевоплощения Яны для съемки в журнале L'Officiel. Именно она предложила известному продюсеру вместо изысканного платья в пол примерить дерзкие шорты. Ради подруги Яна пошла на риск и не прогадала. Девушкам «браво» за смелость!

«Столкнуться» Светлана Бондарчук и Ксения Собчак могут разве что на страницах светской хроники в рубрике, где журналисты и читатели пытаются понять, кому же платье от известного кутюрье подходит больше. В остальных моментах соревнований и ссор между девушками быть не может.

«Летидор» уверен, что основную порцию пожеланий Бондарчук приберегла для личной встречи с новоиспеченной мамочкой.

Ксения и Филипп познакомились больше 20 лет назад. Поэтому абсолютно не удивительно, что известный певец согласился на предложение журналистки дать ей интервью для телепрограммы «Собчак живьем». Беседа получилось эмоциональной и объемной.

В своем Твиттере Ксения так прокомментировала разговор: «Считаю сегодняшнее интервью с Киркоровым в «Собчак живьем» абсолютнейшей бомбой. Нигде и никогда он так не поговорил». Самое главное, что и после сенсационного интервью Собчак и Киркоров сохранили теплые отношения, о чем свидетельствует наполненное нежностью поздравление певца.

Главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов не мог остаться в стороне от главного события этого дня. Венедиктов и Собчак познакомились много лет назад. За это время Ксения успела побывать на эфирах у Алексея Алексеевича, да и Венедиктов дал большое интервью Ксении в программе «Собчак живьем».

С владелицей Центра красоты и здоровья «Белый сад» многих селебрити связывают теплые отношения. Однако общение Ксении и Оксаны за рамками проекта Оксаны Лаврентьевой не заканчиваются. Девушки дружат, часто проводят свободное время друг с другом. Например, в апреле в компании Ники Белоцерковской, Полины Киценко и Оксаны Лаврентьевой Ксения отдыхала в маленькой деревне Хаскомб, в графстве Суррей, в Южной Англии.

Полина Киценко была более щедра на слова, чем Светлана Бондарчук. Полина всегда и во всем поддерживает свою закадычную подругу, будь то девичник, открытие ресторана, или спортивные тренировки. Чуть больше года назад она даже дала откровенное интервью Ксении для журнала SNC, где рассказала о своем бизнесе и о дружбе. «В дружбе важно умение разделить свой успех», - сказала Полина Киценко. Что-то нам подсказывает, что Ксения Собчак солидарна с этой философией.

Мать троих детей, основатель и ведущая собственного «субъективного телевидения» TUTTA.TV и колумнист «Летидора» не могла не поздравить коллегу по цеху со знаменательным событием. Тутта и Ксения, разумеется, не раз пересекались на всевозможных мероприятиях, а в рамках программы «Девчата» были даже соведущими.

По долгу службы главный редактор журнала Glamour Маша Федорова на «отлично» ориентируется в мире шоу-бизнеса и селебрити. Ксения Собчак не раз давала интервью глянцевому изданию. Так что не исключаем, что Собчак по старой дружбе побеседует с Glamour и о радостях материнства.

В октябре прошлого года Юлия Проскурякова стала мамой. Своему супругу – известному певцу и композитору Игорю Николаеву – Юля подарила дочь. Фразой «Добро пожаловать в наш мир», которой певица закончила свое поздравление для Ксении Собчак, вполне конкретно намекает новоиспеченной маме о радостях, которые ее ожидают в ближайшем будущем. «Летидор» уверен, что все так и будет. Колумнист «Летидора» Юлия Проскурякова знает, о чем говорит.

Фото: Starface.ru; Instagram@mvitorgan; Instagram@a030aa; Instagram@polinakitsenko; Instagram@rudkovskayaofficial; Instagram@fkirkorov; Instagram@uliaveronika; Instagram@aavst; Instagram@ololol; Instagram@tutta.tv; Instagram@mashildaglam.