Звезды и дети

Как звездные дети отмечали день рождения: 10 именинников августа

В заключительный день лета «Летидор» рассказывает о звездных детях, которые отметили день рождения в уходящем месяце. Кто получал разноцветные шарики и просыпался от теплого поцелуя родителей? Определенно самые счастливые дети августа!

То, что торжеств много не бывает, лучше всех знают именинники августа. Судите сами: не успел ребенок задуть свечи на торте, он уже нарядный и счастливый отправляется на школьную линейку. Но сейчас не об этом, а о самом долгожданном персональном дне в году.

Никита (сын Яны Поплавской)

© Instagram@the_yana_poplavskaya

8 августа младший сын актрисы, телеведущей, общественного деятеля и колумниста «Летидора» Яны Поплавской отпраздновал свое 20-летие.

Яна поздравила Никиту не только лично, но и оставила в своем Инстаграме эти трогательные сроки:

Никто из нас не знает точно, как правильно воспитывать детей! Где этот универсальный рецепт и гарантии на успешность, счастье, благополучие вашего ребёнка? Нет этого рецепта! Я хочу только одного, чтобы мой сын был всегда, в нашей непростой жизни ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Все остальное вторично! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, актриса сопроводила свое поздравление хэштегом #взрослаяжизнь. Читатели нашего портала и поклонники Яны поймут, что это означает. Яна Поплавская регулярно пишет на «Летидоре» колонки, в которых рассказывает о том, какого это — быть мамой двоих взрослых сыновей.

Дмитрий (сын Алексея Немова)

© Instagram@nemova07

Что может быть лучше, чем отметить день рождения на отдыхе? Солнце, море, приятные вечера и вкуснейшая еда — пожалуй, Испания более чем богата этими «бонусами». Именно в Эмпуриабраве (провинция Жирона) в августе проводила свой отпуск семья легендарного спортсмена Алексея Немова.

14 августа фотографии сына буквально «захватили» Инстаграм супруги Алексея — Галины. Первым последовал нежный снимок, где мама обнимает своего сына, а далее — весёлые фотографии с подарками, играми у бассейна и шарами.

© Instagram@nemova07

Подписчики искренне поздравляли Дмитрия и Галину, желая им счастья, добра и любви. Ведь невозможно остаться равнодушным, глядя на такую счастливую семью!

17 августа дочери известного астролога Василисы Володиной исполнилось 16 лет. Все с восхищением отмечают, что девочка невероятно похожа на маму: лучезарная улыбка, стройная фигура и светящиеся глаза.

© Instagram@victoria__volodina

В социальных сетях Василиса Володина нежно поздравила дочь с 16-летием:

Моя девочка, моя радость, моя красавица, моя звезда и моя уже такая взрослая... 16 лет. С праздником, моя любовь!

Виктория и правда уже совсем по-взрослому смотрит в будущее. Девушка признавалась, что хотела бы посвятить себя карьере, а именно открыть собственный бизнес по продаже ювелирных украшений.

Иванна (дочь Стаса Михайлова)

© Instagram@inamikhaylova

17 августа свой 8-й день рождения отмечала дочь известного певца Стаса Михайлова. Музыкант написал трогательный пост в Инстаграме и выложил несколько фото своей маленькой красавицы:

В твоих глазах сегодня счастье!!!! Я молю Бога, чтобы ты была счастлива всю свою жизнь, пусть твое сердце будет наполнено любовью, пусть Господь всегда будет с тобою и подарит тебе красивую, наполненную яркими красками, жизнь!!! Ты - часть моего сердца...!!! Я тебя очень люблю и молюсь за тебя!!! Все, кто смотрит этот пост, пожелайте этому маленькому человечку просто счастья и Бог вас услышит!!

Подписчики поздравляли счастливого папу и писали много приятных слов: «Какая лучезарная девочка», «Счастья красавице», «Боже, какое милое, чудесное создание! Счастья, добра».

© Instagram@ivotka

А Иванка в это время получала от родных и друзей подарки (куклы, красивые наряды) и вместе со своим сестренками с удовольствием позировала на фоне именинного торта с миньонами.

Надежда (дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова)

© Instagram@tatiana_navka

21 августа три года исполнилось младшей дочери титулованной фигуристки Татьяны Навки. В своем Инстаграме супруга пресс-секретаря президента РФ разместила трогательную фотографию из роддома, когда Надежда только-только появилась на свет.

© Instagram@tatiana_navka

Под снимком была милая запись:

Самый лучший день !!! 3 года назад. Как 1 день 👼🏻🙊🙉🙈

Напомним, что у Татьяны есть старшая дочь Александра от первого брака со спортсменом Александром Жулиным. Надежда появилась на свет в 2014 году от второго мужа фигуристки Дмитрия Пескова.

О том, как отметила день рождения маленькая Надя, ничего не известно. Однако «Летидор» уверен, что недостатка в нежных объятиях и всеобщем внимании девочка не испытывала.

© Instagram@alenavodonaeva

Казалось бы, еще совсем недавно мы видели Алёну Водонаеву в телепроекте «Дом-2», а сейчас у неё подрастает сын, которому 23 августа исполнилось целых 7 лет. В честь праздника было устроено грандиозное чаепитие с пирожками и ягодными тортами.

© Instagram@alenavodonaeva

Алёна Водонаева поделилась фотографией сына, сидящего в военной форме за праздничным столом. Сразу видно — растёт настоящий мужчина!

Артемий (сын Валерии)

© Instagram@valeriya

«Летидор» недавно рассказывал, что, по мнению ученых, самый счастливый возраст для человека — это 23 года. Надеемся, что ученые не просчитались, ведь 25 августа именно столько исполнилось сыну Валерии — Артемию.

Рано утром в этот день певица написала трогательный пост в своём Инстаграме:

Мой сынуля родной! С Днем рождения тебя, любимый! Я горжусь тем, какой ты у нас вырос - умный, трудолюбивый, честный, принципиальный, добрый, заботливый. Очень счастлива, что ты всегда учился на всю катушку, не жалея себя, не ища лёгких путей, а теперь нашёл себе дело по душе. Желаю тебе реализовать все свои самые заветные мечты. Будь здоров и счастлив. А мы, твоя семья, всегда рядом, ты это знаешь. ❤️ ❤️ ❤️ 😘😘😘

© Instagram@artemynik

Кстати, один из главных подарков Артемий сделал себе сам — в середине августа молодой человек получил диплом Berklee College of Music. Напомним, старший сын Валерии успешно окончил Международную школу в Женеве, где учился по системе IB (международный бакалавриат) и Университет «Вебстера».

Татьяна (дочь Ольги Кабо)

© Instagram@kabo_olga

В день рождения дочери 25 августа Ольга Кабо не скупилась на тёплые слова и поздравления в социальных сетях. Первым делом актриса поделилась фрагментом из фильма «Дюймовочка», где Татьяна сыграла главную роль, будучи еще маленькой девочкой.

А затем гордая мама написала трогательный пост в честь любимой именинницы:

Танюшенька @tanya_kabo , живи, твори, люби и будь счастлива!!! Моя доченька, моя Малышка!!!

Свое 19-летие дочь Ольги Кабо отпраздновала в компании самых близких людей и друзей. В конце вечера именинницу ожидал вкусный торт с зажженными свечами под традиционное «С днём рождения тебя!». «Летидор» надеется, что, несмотря на диету, юная балерина не отказалась от порции именинных углеводов.

© Nevsedoma.com.ua

Несмотря на пасмурную погоду, по-особенному светлым и счастливым днём для Даны Борисовой стало 27 августа. 10 лет назад в этот день у неё родилась дочь Полина. Телеведущая написала тёплый пост в Инстаграме, где призналась в безмерной любви к своей малышке:

❤️❤️❤️❤️❤️Сегодня самой красивой и самой умненькой девочке на свете, девочке-мечте, девочке-сказке исполняется 10 лет @polinaaxenova2007 🎉🎉🎂🎂🎂🎂 Вчера я увидела моего ангела. Я не видела Ее почти полгода. Спасибо Ее папе за то, что он был рядом и позаботился о ней, когда я не смогла этого сделать. Полинка, я люблю тебя.

© Instagram@polinaaxenova2007

Ранее Дана проходила курс лечения от наркозависимости в Таиланде. Сейчас он закончен, и на несколько дней журналистка вернулась в Москву. Сначала Дана не знала, состоится ли её встреча с дочерью, о чем писала в своём Инстаграме. Но это случилось, и можно сказать, что в тот день в мире стало на одну счастливую маму больше!

Эстер (дочь Насти Цветаевой)

© Instagram@nastia_tsvetaeva

Настя Цветаева не перестаёт радовать нас прекрасными фотографиями в своём Инстаграме. В день рождения (28 августа) дочери актриса выложила нежное фото с Эстер, которое сразу набрало множество лайков и восторженных комментариев.

© Instagram@nastia_tsvetaeva

День рождения у Эстер проходил в кругу семьи и близких друзей. Всюду были цветы, сладости, а затем и огромный торт с Рапунцель — торт с принцессой для юной принцессы!

© Instagram@nastia_tsvetaeva

Маленькие подружки Эстер надели пышные платья, а развлекала их Минни Маус, которая могла превратить ребёнка в цветочную фею или тигрёнка. А в конце праздника всех ждал небольшой концерт от именинницы с отрывками из «Лебединого озера» и другой классики.

© Instagram@nastia_tsvetaeva

Кстати, не так давно мама завела для Эстер личный аккаунт в Инстаграме. Правда, пока он остаётся закрытым. Однако надеемся, что вскоре доступ к нему будет открыт, и все смогут любоваться красивыми фотографиями юной Эстер.

Фото: Instagram@tatiana_navka

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены