Опубликовано 21 августа 2017, 16:19

Татьяна Навка показала нежное фото из роддома

Звезда поделилась архивным снимком в честь дня рождения младшей дочери.

В личном фотоблоге талантливой фигуристки, олимпийской чемпионки и светской дивы Татьяны Навки появился редкий архивный кадр с младшей дочерью Надеждой. Звезда поделилась трогательным снимком, сделанным в роддоме, в честь трехлетия малышки.

Самый лучший день! 3 года назад. Как 1 день,

— с любовью и нежностью написала знаменитость.

Поклонники Татьяны Навки незамедлительно осыпали ее кроху поздравлениями: «Надюшку с днем рождения! Пусть ваш ангелочек растет здоровым и всех радует», «Поздравлю с днем рождения доченьки! Вы обе невероятные красавицы! Счастья вам безмерного!», «Поздравляем с днем рождения! Замечательную девочку! Умница! Счастья ей, нашей красавице», «Поздравлю тебя и Надюшу с днем рождения! Какое счастье быть мамой».

Напомним, юная Надежда — дочь Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Супруги познакомились в 2010 году, а в 2015 официально оформили брак. От союза с экс-супругом Александром Жулиным у спортсменки есть 16-летняя дочь Александра.

У Пескова от первого брака есть 26-летний сын Николай. От второго брака у Дмитрия подрастают 19-летняя дочь Елизавета и два сына: 12-летний Мика и 8-летний Дени.

Фото: Instagram @tatiana_navka