Звезды и дети

Как я провел эти зимние каникулы: фотоотчеты звездных семей

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Полистав Инстаграмы звездных родителей, «Летидор» убедился в справедливости этого высказывания.

Главная дилемма новогодних каникул – куда отправиться: из зимы в лето, или продолжить наслаждаться снегом где-нибудь на горных склонах. Мнение звездных родителей на этот счет разделилось.

Полина Гагарина

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем отдыхают в Сочи

© Instagram@gagara1987

В этом году Полина Гагарина с семьей решила отправиться за снежным настроением не на другой континент, а в столицу зимней Олимпиады 2014 года. Певица вместе с мужем и сыном поехала в Сочи, чтобы со сцены фестиваля «Рождество на Роза Хутор» исполнить для поклонников несколько своих хитов. Ну и, разумеется, чтобы воспользоваться благодатной атмосферой Красной Поляны, располагающей к активному отдыху.

Разделила ли Полина спортивные интересы сына Андрея и мужа Дмитрия Исхакова – точно не известно. По крайней мере, на фото певица обута не в горнолыжные ботинки, как ее любимые мужчины, а в уютные мягкие сапожки. Чем, разумеется, порадовала своих поклонников, которые беспокоятся, что их звезда, которую все СМИ подозревают в беременности, ведет столь активный образ жизни. К слову, Полина до сих пор не сделала официального заявления по этому поводу.

Мадонна

Мадонна с детьми проводит зимний отпуск в швейцарских Альпах

© Instagram@madonna

Мадонна в Новый год предпочитает не работать, а отдыхать. И отдыхать весьма активно. Вот уже который год подряд певица с родными отправляется в заснеженные швейцарские Альпы. В этот раз компанию артистке, ее дочери Лурдес (20 лет), сыну Рокко (16 лет), приемным детям звезды – Дэвиду Банда (11 лет) и Мэрси Джеймс (10 лет) составили подруга Рокко – Ким и новый поклонник 58-летней дивы – Абубакар Сумахоро (25 лет).

Судя по фото, которое в своем Инстаграме Мадонна выложила в Новый год, зимними видами спорта увлекаются все члены ее семьи. Еще бы, с такой активной мамочкой, которая пропускает тренировки, наверно, только в день своего рождения (и то не факт) не понежишься на шезлонге с горячим глинтвейном.

Олег Газманов с супругой Мариной и детьми - Марианной и Филиппом покоряют горные вершины во французском Валь-д’Изере

© Instagram@marinagazmanova

Зимние каникулы для семьи Газмановых стартовали во французском Валь-д’Изере. Туда Олег Газманов вместе с супругой Мариной и их детьми – Марианной (13 лет) и Филиппом (19 лет) приехали спустя несколько дней после Нового года.

«Доброе утро! Приехали в горы за снегом и солнцем! Пока ни того, ни другого. Но такой вкусный воздух! Буду гулять, делиться с вами красотами! Каникулы)))» - написала Марина Газманова в своем Инстаграме.

На счастье супруги известного певца солнце недолго пряталось за тучами. Уже на следующий день звездное семейство отправилось покорять горы. Олег с Филиппом делали это на лыжах, а вот Марианна оказалась ярой поклонницей сноуборда.

Покорение снежных вершин Газмановым удалось на славу. Марина опубликовала видео, где Филипп на лыжах вытворяет нечто невероятное. Подписчики оценили мастерство Филиппа: «Очень классно!», «Какой умничка!», «Как профессиональный спортсмен прыгает!»

К слову, 19-летний Филипп Газманов делает успехи не только на горнолыжном «поприще». Не так давно он дебютировал в качестве телеведущего на MTV Россия. Кроме того, парень уже успел зарекомендовать себя в модельном бизнесе.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков развлекают маленькую Арианну как могут

© Instagram@annakhilkevich

Известная актриса решила встретить Новый год под пальмами. За несколько дней до праздника вместе с мужем Артуром и годовалой дочкой Арианной Анна Хилькевич отправилась в Таиланд. Даже многочасовой перелет не остановил семью в стремлении погреться на солнышке и наесться сочными фруктами.

Судя по Инстаграму звезды, Таиланд и «тюлений отдых» для молодой мамочки – далеко не синонимы. Семья проводит каникулы очень активно. Утром Аня вместе с Арианной плещутся в теплом бассейне, днем супруги отправляются на рынок за всевозможными вкусностями, а вечером вместе с друзьями ребята отдыхают в центре курорта.

«Поймай нас если сможешь🤘🏼😈 хиппи вырвались😂спасибо няне за это😘👩🏼🏫👶🏼», - подписала Аня селфи с Артуром.

Татьяна Навка

Татьяна Навка с дочерьми Александрой и Надеждой отдыхают в райском местечке

© Instagram@tatiana_navka

Титулованная фигуристка Татьяна Навка тоже решила провести зимние каникулы не по-зимнему. Постоянно находясь в «ледяной» атмосфере (Татьяна принимает активное участие во многих ледовых шоу), Навка, по всей видимости, заскучала по белоснежному песку и кристально-чистой воде.

Вместе с детьми – 16-летней Сашей Жулиной, и 3-летней Надей супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова отправилась на курорт, внешне напоминающий шикарную открытку. «Paradise with my love ❤️ ❤️❤️», - подписала Татьяна снимок, на котором она запечатлена с дочерями.

Под чутким руководством мамы маленькая Надя постигает азы тенниса

© Instagram@tatiana_navka

Несмотря на то что атмосфера курорта явно настраивает на «ленивый», умиротворенный лад, Навка не позволяла себе скучать. Она занимается йогой (делает сложные перевернутые асаны), катается на водных лыжах и уделяет время на проработку растяжки.

Джиган

Новость об ожидании третьего ребенка рэпер Джиган объявил своим подписчикам кадром из Майами

© Instagram@iamgeegun

Джиган решил увести свою семью в Майами. Там рэпер и его супруга Оксана Самойлова встречали Новый год, а также отмечали годовщину свадьбы. К слову, в принципе, весь отпуск влюбленных прошел под романтическим девизом. И причиной тому не только важная дата.

2 января Джиган опубликован в Инстаграме фото, которое взбудоражило всех его поклонников. «На районе и нас уже больше!:) 🤗👧🏻👧🏻👶🏻 Спасибо Всевышний! 🙌🏽», - подписал снимок счастливый отец семейства. Таким образом певец сообщил подписчикам о третьей беременности своей любимой супруги.

Супруги уже воспитывают двоих дочерей – 5-летняю Ариелу и 2-летнюю Лею. К слову, девочки на каникулах не скучают. В Майами у них насыщенная развлекательная программа: они катаются на самокате по набережной, лакомятся фруктами и ягодами, ходят с родителями в рестораны, ходят по Карибскому морю на яхте и катаются на каруселях. Джиган порадовал своих любимых сказочным отдыхом!

Свой день рождения Дарья Пынзарь отпраздновал в Дубае в окружении любимых мужчин

© Instagram@darya_pinzar86

По всей видимости, муж Дарьи Пынзарь угадал желание своей любимой, о котором она рассказывала в интервью «Летидору». Свой 31-й день рождения звезда отмечала в кругу семьи в солнечном Дубае.

Правда, в этот раз Даша и Сергей решили отправиться в путешествие без младшего сына (в середине января Давиду исполнится 8 месяцев). По всей видимости, опытная мамочка Пынзарь решила таким образом уберечь кроху от возможных неприятных последствий акклиматизации.

Зато 5-летний Артем справился с переменой климата на «отлично». Судя по постам Даши, ее старший сын не скучает. Детские дискотеки, прогулки с подружкой (семья Пынзарь отдыхает в Дубае вместе с друзьями) – Теме будет что рассказать своему младшему братику.

Дмитрий Шепелев

1 января Дмитрий Шепелев и Платон провели на катке

© Instagram@dmitryshepelev

Пару месяцев назад в эксклюзивной колонке для «Летидора» известный телеведущий рассказал, что все свободное время проводит вместе с сыном. И при том любит это делать активно. Даже праздники не стали для Дмитрия Шепелева и его сына Платона исключением.

Первый день каникул папа и сын провели на катке. «Спортивное первое января», - подписал Дмитрий фото. Был ли это ледовый дебют маленького Платона или он уже пробовал свои силы на катке – не известно. Но Дмитрий заботливо поддерживал сына. «Летидор» уверен, что с такой группой Платон быстро научится хорошо кататься.

Ксения Бородина

Ксения Бородина и Курбан Омаров провели каникулы на Красной Поляне

© Instagram@borodylia

Известная телеведущая Ксения Бородина, как и Полина Гагарина, решила, что прекрасно отдохнуть можно и в родной стране, поэтому для новогодних каникул выбрала Сочи. На горнолыжные склоны Ксения отправилась с мужем Курбаном Омаровым и дочерью Марусей (младшую девочку Ксении и Курбана – Теону – поклонникам звездной пары на фотографиях с Красной Поляны разглядеть не удалось).

Подписчиков Ксении удивил ее выбор направления для отдыха. Дело в том, что Бородина любит проводить отпуск в тропической сказке, где можно поплескаться в теплых океанских волнах и понежиться на идеальном песочке. Но и в «зимних» каникулах Ксения нашла неоспоримый плюс.

«Ну я вам хочу сказать, что на пляже конечно проще🙈😂 поэтому я обожаю море, океан, горы красиво, но тяжело🙈🙈🙈 все это надеть на себя уже достижение, добраться до верха, отстоять все очереди, взять лыжи и сноуборды, сдать Обувь, отстоять ещё очередь чтобы подняться и скатиться на 2 минуты 🙈🎿🎿🎿🎿где мой белый песочек и шум океана🌊🌊🌊🌊 забыла, плюс есть, отличный глинтвейн😋😋😋», - написала Ксения в своем Инстаграме.

Дочь Ксении Бородиной Маруся с лыжами уже практически на "ты"

© Instagram@borodylia

А вот Марусе вариант каникул «из зимы в зиму» пришелся по душе. Девочка с удовольствием проводила время на склонах.

Ольга Шелест

Свою любовь к сноуборду Ольга Шелест прививает и дочерям

© Instagram@olgashelest

Ольга Шелест – мама с высшей степени активная, поэтому отчета о пассивном отдыхе от нее никто из поклонников даже и не ожидал. Разумеется, и этой зимой телеведущая продемонстрировала любовь к зимним видам спорта. На этот раз Ольга поставила перед собой весьма амбициозную цель – поставить на сноуборд малышку Айрис (девочке еще нет полутора лет).

Шелест уже имеет опыт столь раннего приобщения деток к спорту. Так в свое время в год и два месяца азы сноубордического искусства постигла ее старшая дочь Муза. Так что не удивительно, что и малышка Айрис под руководством мамы и сестры очень быстро освоит доску.

Фото на главной странице: Instagram@annakhilkevich