Звезды и дети

10 самых красивых звездных свадеб этого лета

10 самых красивых звездных свадеб этого лета

Этим летом звездные свадьбы гремели одна за другой. Узами брака сочетались известные спортсмены, телеведущие и музыканты. В каких платьях блистали знаменитые невесты и каких гостей приглашали женихи, – читайте в нашем материале.

Instagram Ксении Бородиной
18 августа состоялась самая настоящая Олимпийская свадьба: двукратные чемпионы в парном фигурном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков скрепили свои отношения узами брака. О решении пожениться пара заявила еще в феврале – Максим сделал предложение Татьяне на острове Бали в новогоднюю ночь. Конечно же, столь романтический поступок не оставил девушку равнодушной – Татьяна с радостью приняла предложение.

Свадьбу решили сыграть летом, на церемонии присутствовали самые близкие, а вот торжество прошло с размахом, в присутствии сотни гостей. Свадебное платье для Татьяны создала Алена Ахмадулина, известный российский дизайнер, жених предпочел классический темный костюм и… туфли с гербом Российской Федерации.

Надо сказать, что лето 2015 года было богато на красивые и пышные свадьбы знаменитостей. Мы решили вспомнить самые яркие из них.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

3 июля прошло бракосочетание известной телеведущей Ксении Бородиной и ее возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. Пара познакомилась в конце 2014 года, но уже спустя несколько месяцев влюбленный Курбан сделал избраннице предложение, которое она с радостью приняла.

Накануне свадьбы Ксения с подругами отправилась в один из московских отелей на девичник, откуда жених забрал невесту на церемонию в Кутузовский ЗАГС. После официальной церемонии молодые супруги с гостями отправились в ресторан, буквально утопавший в цветах, где их ждало изысканное застолье и завораживающая шоу-программа с фокусниками и музыкантами.

Курбан – дагестанец, поэтому Ксения решила порадовать супруга и исполнила национальный танец невесты – это древняя дагестанская традиция: пока невеста танцует, к ее ногам бросают деньги.

Вскоре супружескую пару ждет еще одно важное событие: Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут ребенка!

Ксения Бородина выходит замуж

Дочь Ксении Бородиной поразила всех сходством с мамой

Стало известно, кто родится у Ксении Бородиной

Instagram @mitvoltv

1 августа в Сочи отпраздновали свадьбу трехкратной чемпионки России и Европы, двукратной чемпионки мира, олимпийской чемпионки в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым – Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ – Дмитрия Пескова.

В этот день невеста предстала перед гостями в трех нарядах: белом платье от Валентина Юдашкина и двух платьях из салона Edem. Накануне свадьбы Навка блистательно выступила в ледовом мюзикле Ильи Авербуха «Кармен», к слову, платье для второго дня свадьбы было черным в красный горох – под стать образу главной героини мюзикла.

Ведущими на торжестве были шоумэн Дмитрий Хрусталев и актриса Comedy Woman Екатерина Варнава. Среди гостей на свадьбе в отеле «Родина» заметили Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Игоря Крутого и близких подруг Татьяны – Алику Смехову и Анну Семенович.

После свадьбы супружеская чета отправилась на медовый месяц в Италию.

Татьяна Навка подтвердила, что скоро выйдет замуж


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков женился на Татьяне Навке

Instagram
Скандальный режиссер Валерия Гай Германика и танцор Вадим Любушкин сочетались браком 11 июля. Торжество по случаю свадьбы состоялось на следующий день после росписи. Конечно же, свадьба такой эксцентричной особы как Валерия не могла пройти без эпатажа.

Для празднования Гай Германика и Любушкин выбрали один из столичных баров, а традиционные развлечения, вроде ведущих и приглашенных артистов, заменили модными диджеями. Единственное, что было классическим на этой свадьбе, – наряды жениха и невесты: платье в пол цвета слоновой кости и классический костюм.

Уже через несколько дней после свадьбы в СМИ разразился скандал: бывшая возлюбленная Вадима Виктория, которая была объявлена Германикой персоной non grata на свадьбе, сообщила, что Любушкин все еще состоит с ней в законном браке.

По словам Виктории, которая сейчас проживает в Америке, Вадим утаил от Валерии тот факт, что бракоразводный процесс за океаном не состоялся, и стал двоеженцем. Гай Германика считает эти данные «уткой» и не собирается разрушать семью из-за злословия соперницы.

Instagram Анфисы Чеховой
В середине июня сыграли свадьбу Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили. После шести лет гражданского брака самая женственная телеведущая и актер скрепили свой союз узами брака. Кстати, пара уже успела обзавестись очаровательным малышом Соломоном.

Свадьба прошла в камерной обстановке на Сейшелах. Невеста была в очаровательном лавандовом платье, жених – в рубашке и брюках того же оттенка. Кроме молодых на диком пляже, где была установлена арка из пальмовых листьев, присутствовал только их трехлетний сынишка.

Произнося свадебную клятву, Анфиса пообещала мужу родить еще, как минимум, двоих детей и научиться готовить хачапури по-аджарски. После церемонии молодожены сменили наряды на нежно-голубые и отправились в город Викторию, где провели фотосессию на смотровой площадке самой высокой горы Сейшельских островов – Морн, а затем отправились на романтический ужин.

Анфиса Чехова впервые отвела сына к стоматологу

Instagram Галины Юдашкиной

7 июня в Гостином дворе состоялось пышное торжество – свадьба дочери российского кутюрье Валентина Юдашкина – Галины и внука актрисы Людмилы Максаковой – Петра. Ведущим торжества выступил певец Николай Басков, а среди гостей, которых было порядка 500, были замечены Филипп Киркоров, Валерия, Яна Рудковская, Ксения Собчак, Дима Билан, Александр Буйнов, Вера Глаголева и многие другие.

Валентин Юдашкин, помогавший дочери готовиться к свадьбе, постарался на славу: великолепное платье невесты было сшито из 44 метров итальянского шелка, в который одеваются все королевские особы. Платье вручную расшили множеством жемчужин и бисерин. На голове Галины блистала диадема из жемчуга и бриллиантов и кружевная фата.

В течение свадьбы невеста сменила несколько нарядов, а первый танец молодоженов супруги исполнили в кедах. Кстати, влюбленные обвенчались в храме Климента Папы Охридского (на самом деле роспись состоялась прошлой осенью, а вот свадьбу и венчание Галина и Петр перенесли на лето).

Instagram A La Russe
12 июня в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate состоялась пышная свадьба сына известного российского композитора Игоря Крутого – Николая и его избранницы Юлии. Наследник компании «Арс» женился во второй раз, о его супруге пока ничего не известно.

По слухам, новоиспеченных молодоженов познакомили друзья, а спустя год влюбленные решили обменяться кольцами. На свадьбу были приглашены более 100 гостей, среди которых отметились Филипп Киркоров, Игорь Николаев с женой, Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Лев Лещенко и множество других звезд. Ведущим программы выступил Николай Басков, а своим выступлением гостей порадовали группа «Фрукты», Дима Билан, Александр Серов и другие именитые гости.

Первый танец молодоженам под песню «Давай друг друга украдем» в исполнении Александра Серова ставил хореограф Евгений Папунаишвили – в своем «Инстаграме» он похвалил влюбленных и пожелал всю жизнь смотреть друг на друга так, как это было во время танца.

За время праздника невеста дважды сменила наряды, очаровав гостей изысканностью и стилем. В финале вечера присутствующих ждал 30-килограммовый многоярусный торт, выдержанный в свадебных оттенках: слоновая кость и шампань.

Instagram Дакоты
8 июня в московском ресторане Royal Bar состоялась свадьба певца, танцора и телеведущего Влада Соколовского и певицы Риты Дакоты. Влюбленные расписались в одном из московских ЗАГСов, а затем обвенчались в церкви 3 июня.

Звезды решили провести праздничный день в кругу самых близких, а свадебное торжество для друзей устроили спустя 5 дней после регистрации. Для гостей Рита и Влад устроили повторную регистрацию – для этой цели была использована веранда ресторана, декорированная исполинскими красными маками.

На свадьбе были замечены Елка, Вадим Галыгин, Светлана Лобода и Юлия Ковальчук. Молодожены немного задержались, поскольку попали в пробку, но в остальном мероприятие прошло без сучка и задоринки. Перед церемонией собравшихся поприветствовала мама невесты, поблагодарив за то, что они пришли поддержать и поздравить Риту и Влада.

Instagram Ники Хилтон
10 июля ознаменовалось «свадьбой века» – сочетались браком наследница гостиничной империи и сестра Пэрис Хилтон – Ники и миллиардер Джеймс Ротшильд. Церемония прошла в Кенсингтонском дворце и была закрыта для прессы, но благодаря сестре невесты скандальной Пэрис, выложившей несколько фотографий в «Инстаграм», нам стали известны подробности приготовления к торжеству.

Ники учла не только платье, которое перекликалось с подвенечным нарядом герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, но и халаты для девичника с надписями «Невеста» и «Подружка невесты», вышитыми на спине. Особого внимания заслуживают свадебные перламутровые туфли Хилтон, на которых красовались эксклюзивные надписи «Миссис Ротшильд», а также «Н любит Дж» и дата свадьбы.

После церемонии невеста сменила подвенечное платье на короткий стильный и элегантный наряд от Valentino, который дополнила серебристыми расшитыми туфлями и атласной сумочкой. Торжество неспроста назвали «свадьбой века», ведь Ротшильды являются богатейшей семьей в мире, их состояние достигает 350 миллиардов долларов. Предприимчивая наследница империи Хилтон так же не нуждается в деньгах. Кстати, предприимчивая девушка самостоятельно скопила состояние в 20 миллионов долларов, занимаясь дизайном одежды.

Дети звезд, разбившие сердца своим родителям

Кадр из фильма «Жажда странствий» с Дженнифер Энистон и Джастином Теру
Долгожданная свадьба актрисы Голливуда Дженнифер Энистон и актера и режиссера Джастина Теру состоялось 5 августа в их собственном особняке Бель-Эйр в Калифорнии. На свадьбу пригласили 70 гостей, среди которых, конечно же, были коллеги Энистон по знаменитому сериалу «Друзья». Подружкой невесты выступила Кортни Кокс, а свидетелем стал приятель Джастина – татуировщик Скотт Кэмпбелл.

Молодожены постарались сделать свадьбу настоящим сюрпризом для гостей и изначально приглашали всех на день рождения Теру (актер родился 10 августа), поэтому можно представить себе удивление друзей пары, когда они поняли, что являются гостями на свадьбе.

Поскольку Дженнифер и Джастин не хотели афишировать праздник, мероприятие было закрыто для СМИ, и лишь самым отважным удалось заснять несколько кадров банкета с вертолета.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон стала мамой