Новости

Татьяна Тотьмянина трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

Лизе Ягудиной исполнилось девять лет.

Знаменитая фигуристка Татьяна Тотьмянина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 20 ноября, день рождения у ее старшей дочки. Лизе Ягудиной исполнилось девять лет. Звездная мама посвятила дочери нежный пост в личном блоге.

Наша любимая девочка, с днем рождения тебя!!! Пусть все мечты исполняются! Мы всегда рядом и очень тебя любим!!!😘😍❤️ Папа, Мама, Мишель, Варя и Асти,

— с нежностью написала Татьяна Тотьмянина.

«Красивая девочка, здоровья и счастья», «Дочку и Вас с Днём Рождения! Всех благ!», «С Днем Рождения Вашу милую доченьку! Счастья, улыбок и много подарков!», «Взрослая! Поздравляю!» — желают имениннице поклонники звездной семьи в Instagram.

Татьяна Тотьмянина часто радует поклонников семейными фото и видео. На днях звездная мама решила показать, как весело у них проходил выходной. Ее дочери Лиза и Мишель забрались на бильярдный стол и устроили дискотеку. В Сети оценили танцы малышек.

«Какие классные девчонки! 👍 Веселые, энергичные, позитивные!!!», «Мишелька не отстает от Лизы, умнички, прелесть», «Красатульки! Мишелька просто отпад!», «Ну прямо Тодес!», «Супер! Подняли настроение!», «Круто!!! У меня так не получилось с первого раза, пошла тренироваться 😂», «Такие классные!!!❤️» — комментируют подписчики в Instagram.

Кстати, Татьяна Тотьмянина устроила для старшей дочери отличный отдых на осенних каникулах. Они путешествовали по Италии и Франции. Фигуристка делилась фото и видео в личном блоге.

Заметим, летом звездные родители Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин осуществили мечту своей старшей дочки. Лиза вместе с мамой и папой полетала с парашютом над Сочи. Олимпийская чемпионка поделилась в Instagram фото и захватывающим видероликом. Однако некоторые подписчики испугались за дочку звездных родителей.

Все и всё под контролем!👌Ребенок счастлив и не боится!!!

— успокоила поклонников звездная мама.

Напомним, что Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже давно вместе. Официально супруги расписались 22 февраля 2016 года. Фигуристы воспитывают двух дочек, Лизу и Мишель.

Фото: Instagram @tatianatotmyanina, @alexei.yagudin