Новости

Надя Ручка показала трогательное фото мужа с сыном

Звезда «Блестящих» поделилась редким снимком своего ребенка.

36-летняя солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка опубликовала в личном блоге весьма редкую фотографию: на размещенном снимке запечатлен муж артистки с их маленьким сыном.

Вот таким Левушка был 3 месяца назад. Он был таким крохотным, что даже соска занимала едва ли не половину его лица. Сегодня у нас маленькая большая дата... Не могу сказать, что время пролетело, потому, что я помню каждую минуту. Но относительно перемен, произошедших с малышом и нами, оно не то что пролетело, а юркнуло со свистом...

«И еще, мне подумалось, что "лучший способ завладеть сердцем человека - это родиться у него"», - философски добавила артистка.

Поклонники звезды умилились: «Боже, как трогательно!», «Поздравляю вас, милая, столько, наверное, произошло прекрасного за эти три месяца, и сколько еще впереди! Пусть растет счастливым!», «Счастье! Надя, это же космос», «Поздравляю с маленьким юбилеем. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, и малыш купается в этой любви. Растите здоровенькими», - комментируют пользователи социальных сетей.

Напомним, певица Надежда Ручка с 2016 года состоит в отношениях с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. Незадолго до рождения первенца артистка официально оформила брак со своим избранником.

В августе нынешнего года знаменитость стала мамой.

Фото: Instagram @nadiaruchka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!