Опубликовано 17 августа 2017, 10:25

Звезда «Блестящих» Надежда Ручка впервые стала мамой

Артистка подарила своему избраннику малыша.

36-летняя солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка стала мамой. Знаменитость, по данным СМИ, родила своего первенца сегодня в одной из столичных клиник. Имя и пол малыша пока не сообщается. Однако, скорее всего, новоиспеченная мама вскоре сама обо всем расскажет своим поклонникам в Instagram. Пока же известно, что роды прошли успешно, а мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Заметим, что ранее звезда уже рассказала, где пройдут ее роды. Поэтому известно, что Надя Ручка стала мамой в стенах Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова. Он является крупнейшим акушерско-гинекологическим учреждением России и находится в Москве. Звезда уверена, что там работают лучшие специалисты.

Напомним, ранее певица Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. О том, что влюбленные ждут малыша, стало известно в апреле текущего года.

Судя по всему Надя Ручка по-настоящему наслаждалась своим интересным положением. По крайней мере, в фотоблоге артистки регулярно появлялись все новые и новые трогательные кадры «беременных» фотосессий.

Беременность для женщины - хоть и ожидаемый, но все равно необъяснимо космический процесс, привыкнуть к которому, скорее всего, удается ближе к 9 месяцу,

— однажды заявила певица.

Фото: Instagram @advokat.deputat, @nadiaruchka